RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

768мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,26
EUR 103,19
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Ростове из-за ливня выставили дежурить 726 человек

26 мая 2023, 18:34
27 мая 2023, 10:10
Как там у покойного певца пелось:" в страну не дураков 😴 а гениев". Видимо далеко до тех времён 😢
27 мая 2023, 08:03
Это пляжные спасатели из Малибу. Сейчас не сезон и им пока нечего делать. Вот и подрабатывают.
Гость
26 мая 2023, 19:02
А сколько стоит сие мероприятия для городской казны? Оно понятно, что спасенные жизни никакими деньгами не измерить, это факт. Но вот 726 человек нужно как-то доставить до опасных мест, где они будут отлавливать унесенных потоками. А еще их нужно одеть и обуть по погоде, или каждый в своем?.. и кто все эти люди? из каких ведомств(компаний) их откомандировали? вот просто интересно, во время дождя они своей основной работой не занимаются получается? Темя не раскрыта...
Гость
26 мая 2023, 19:31
Не неси бред сивого мерина- хлебни кваску и иди спать-
Гость
26 мая 2023, 19:34
тема как раз и открыта, начинаем собирать на экиперовку и средства вылавлевания для отлавлевателей
26 мая 2023, 19:35
Полностью согласна!
Гость
27 мая 2023, 02:04
Логвин у нас высокотехнологичный чел, выставил крепостных😂😂😂
Гость
27 мая 2023, 04:38
даа эти крепостные в случае чего и ответят за все а он опять за час до того в отпуск свалит
Гость
26 мая 2023, 22:22
Логвиненко, где ливневки и почему сам не на посту у опасных участков?
Гость
26 мая 2023, 19:01
А что ж/д вокзал уже не затапливает?
Гость
27 мая 2023, 09:30
Пытались затопить печь на жд вокзале не получилось- дрова сырые не горят- так что пока не затапливаем-
Гость
26 мая 2023, 18:42
Спасательные круги и другие спец средства прилагаются?
Гость
26 мая 2023, 19:29
Нет более опасного для человека бедствия чем огонь и вода \ потоп\ со всех сторон Ростов обложили силы карающие на Вавилова огонь по городу потоп-- грешны мы за деяния свои не праведные принесшие горе и слёзы братьям нашим соседям-- детей у них отняли-
26 мая 2023, 19:38
Гость, гражданин вы что употребляете? Или до февраля 22 в РнД ничего не горело, не было сильных дождей и снегопадов?
Гость
26 мая 2023, 19:53
26 мая 2023, 19:38
Гость, гражданин вы что употребляете? Или до февраля 22 в РнД ничего не горело, не было сильных дождей и снегопадов?
А что в Кремле святые рулили раньше на чей счёт отписать Чехословакию Афган- Сирию- Чечню-- ещё те варвары- христопродавцы сидели - вот и тогда кара им изх выше поступала
Гость
26 мая 2023, 19:58
26 мая 2023, 19:38
Гость, гражданин вы что употребляете? Или до февраля 22 в РнД ничего не горело, не было сильных дождей и снегопадов?
С 1935- года я живу в Ростове сильные морозы были в 1943- немчуганов обмороженных было- а таких дождей в Ростове как этим летом не разу не было- что для нас это нонсенс- видно много греха натворили путинские преспешники- а дальше будет больше- правда восторжествует-
Гость
26 мая 2023, 22:36
Как на рыбалке с подсаками стоять возле ливневок стоять будут.?
Гость
27 мая 2023, 07:42
А карту "мест возможных подтоплений" и расположения пунктов вылавливателей где опубликовали? А то может быть утону в неправильном месте, в паре шагов от героев-спасателей. Обидно будет!
Гость
27 мая 2023, 08:27
По моему Лёху лечить надо. А когда гроза начнётся, то он выставит ловцов молний?
Гость
26 мая 2023, 19:36
Сколько человек выловили...?
Гость
27 мая 2023, 06:23
Они же врут постоянно. Сейчас поедь посчитай, а там и половины нет. Отсчитались на бумаге, как обычно. 100% иформация не достоверная.
Гость
27 мая 2023, 09:00
Ничего себе небольшой потоп на Таганрогской?! Посмотрите в соцсетях. А что тогда большой потоп!?
Гость
27 мая 2023, 09:35
Такое ЧП позволяет взглянуть по-новому: 1. Ливневок практически нет, или они забиты мусором и грунтом, что препятствует стоку воды в притоки Темернички; Очень много мест где нужны специальные каналы для стока воды - а их нет! 2. Автомобильные дороги в городе - хуже некуда, или строили их полные дилетанты (а что удивляться - по самым дешевым расценкам); Инженерным подходом даже не пахнет!!! 3.Результат - ужасное дорожное движение в городе, особенно в часы пик!!!
Гость
26 мая 2023, 21:55
У нас был град как куриное яйцо, побил машины, весь сад разбомбил, винограда нет вообще
Гость
27 мая 2023, 06:32
Гость, Уточните, пожалуйста, в каком районе это было.
Гость
27 мая 2023, 06:49
Гость
27 мая 2023, 06:32
Гость, Уточните, пожалуйста, в каком районе это было.
Гость, на Марсе...
Гость
27 мая 2023, 16:45
А куры у нас декоративные величиной с перепёлку-
Гость
27 мая 2023, 06:43
А зимой,когда наступят снегопады,будут жечь костры в бочках,чтобы народ,пока добирается домой,мог обогреться! Ну,и естественно возле каждой бочки ,дежурный истопник !
26 мая 2023, 19:57
Даешь ГТО по плаванию! Каждый должен посещать секции плавания и заныривания в бетонные коллекторы. Будь готов!
Гость
26 мая 2023, 20:09
265926583, Всегда готов быть Ихтиандром!!!
Гость
26 мая 2023, 20:22
много людей.. соображать лучше на 0,5.
Гость
27 мая 2023, 16:49
Но почему аборигены съели Кука о том молчит наука-
Гость
26 мая 2023, 21:14
В Ростове постоянно говорят всякая фигня из за осадков. Хорошо, что я живу в Таганроге)
Гость
27 мая 2023, 02:09
😂😂😂😂😂А как хорошо наверно в батайске
Гость
26 мая 2023, 21:20
Почему дежурят спасатели ,а не дорожники которые строили эти дороги?
Гость
26 мая 2023, 22:42
Интересно где?? возле опасного на Авиамоторном нету
Гость
27 мая 2023, 08:55
На самом деле не смешная ситуация. Водителей ставят с непонятное положение, все равно хоть в дождь куда - то ехать нужно... Сотрудники которые дежурят в её погоду, им и основную работу нужно когда то выполнять, в тут приглядывать... Наверняка есть другие способы решения этого вопроса. Это же не дело так решать вопросы.
Гость
28 мая 2023, 04:54
"Ц-Ц-Ц кажется дождь начинается" - новая государственная программа по присвоению дождю статуса иноагента, по статье о дискредитации власти и нарушению и противодействию свободе передвижения российских граждан. На место выехали 134 следователей СК и МВД ГИБДД, капли были допрошены и во всем сознались, избрана мера пресечения "уличный арест". Воды будут находится на улице до принятия новых процессуальных решений.