Жители домов рядом с этим деревом сообщали о этой проблеме? Или ждали, что "дядя" увидит и все сделает. А дядю на все деревья не хватит. Сами то лучше видите, слышите и прямо ежедневно. Про лежачий камень и воду наверное читали.
Гость
19 мая 2023, 11:29
Был опыт неоднократного обращения в службы для спила сухого дерева. Им потребовалось более трех лет, что бы наконец-то сделать свою работу. При этом необходимо было регулярно напоминать о проблеме в местную администрацию. Но все таки сделали. Уверен, что жители домов обращались, только им повезло меньше.
Гость
19 мая 2023, 11:32
ну да , как всегда, сами виноваты
Гость
19 мая 2023, 12:59
Может,нам и налоги самим себе платить,если ситик и его архаровцы ничего делать не хотят.
Гость
19 мая 2023, 12:22
Логвин уже предложил поставить патруль для отлова уплывающих бабушек,теперь наверно поставят патруль,подпирающий деревья
Гость
19 мая 2023, 11:35
в городе отсутствует ДЕНДРОЛОГ?
Гость
19 мая 2023, 13:30
а почему не пошел в отпуск
Гость
20 мая 2023, 08:09
Та, Лёха случаем в этот день в отпуск не уходил?
Гость
19 мая 2023, 11:22
Автомобили топчат деревьям корни, вот они и отомстили.
Гость
19 мая 2023, 12:11
Отомстили женщине? Если придавит твою маму или ребёнка, давай тоже поехидничаем? Сами виноваты?
Гость
19 мая 2023, 15:06
Гость
19 мая 2023, 12:11
Отомстили женщине? Если придавит твою маму или ребёнка, давай тоже поехидничаем? Сами виноваты?
У нас 140 млн. народа. Не беда если с одним-двумя-десятью что- то произойдет.
Гость
19 мая 2023, 17:56
Гость
19 мая 2023, 15:06
У нас 140 млн. народа. Не беда если с одним-двумя-десятью что- то произойдет.
Гость, надеюсь, это сарказм? Иначе попахивает психушкой…
Гость
20 мая 2023, 17:28
Я уже сколько лет прошу об обрезке деревьев,но наверное тоже ждут, когда ЧП случится, это уж так у нас водится, а деревья уже выше четвертого этажа, однажды комиссия проверяла их, но признали «здоровыми» , а ветки во время ветров постоянно падают, ну подождём ЧП
Гость
21 мая 2023, 18:27
О машин развелось уже и дереву негде упасть.
Гость
23 мая 2023, 16:22
Я живу в доме, около которого произошла эта трагедия. Этим тополям уже лет 45 наверное. Они высотой с 7-8 этажей. Часть деревьев спилили (добивалась этого наш председатель) и то, благодаря тому, что рядом дет сад. Не так легко деревья спилить. Необходима экспертиза, которую проводит дендролог из Ботсада. А вот ухаживать за деревьями, спиливать сухие ветки - это уже забота городских служб. Что бы проводить такие работы нужна автовышка.
Гость
19 мая 2023, 18:29
Лучше бы прибавилось пять женщин и один автомобиль.
Гость
21 мая 2023, 14:07
Думаю , ни один здоровый на голову человек не будет возражать, что ты один - такой великолепный , с лёгкостью можешь заменить 5 женщин и, даже один автомобиль🤡!
Подозреваю, что при твоей любви к человечеству, все только облегчённо вздохнут! И , возможно, даже пирожков нажарят на поминки...и всплакнут.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
вос.
769мм 85%Дерево придавило женщину и пять автомобилей в Ростове