Есть в Ростове еще одно заколдованное место. Поворот с Российской на Можайскую. Вот бы там наших руководителей с ветерком прокатить, что бы почки опустились😁
Гость
18 мая 2023, 13:28
Да этот участок на второй Краснодарской 2 раза в месяц рвёт и причём в одном и том же месте. Гнать в шею всё власти Ростова пора во главе с Голубевым я не понимаю зачем они занимают свои должности! Ни дорог, не теплотрасс не парков не чего в городе не делается. Одни понты корявые и больше не чего. Когда в конце концов в Ростове появится хозяин???
Уже давно там тротуару выдавили кишки . Дыра ,а не город
Гость
18 мая 2023, 13:46
Уже лет 5 точно «ООО Ростовские тепловые сети» развлекаются на этом месте, у них просто руки из среднетельного места поросли или просто диверсией и вредительством занимаются. А власть, точнее «власть», в том числе все надзорные органы ничего не делают, просто не исполняют свои обязанности. У них другие заботы, как оказаться в отпуске во апреля, когда горожане тонут в ливневках, точнее из-за их отсутствия, либо ленточники по-разрезать на чужих объектах.
Гость
18 мая 2023, 14:49
Гость,.. это вредительство, за такие вещи раньше не церемонились!
Гость
18 мая 2023, 15:30
А какое Пиво круче, Хадыженское или Нальчикское ?
Гость
18 мая 2023, 15:59
Был несколько лет назад в Праге и в Вене. Ну что вам сказать про марки пива, которые вы назвали?! Если сравнивать с гадостью из полторашек (хотя не пробовал, но абсолютно уверен что это так), то конечно приоритетнее Хадыженское. Ну а так.... В общем, это нам на пользу.
Гость
18 мая 2023, 17:00
Гость
18 мая 2023, 15:59
Был несколько лет назад в Праге и в Вене. Ну что вам сказать про марки пива, которые вы назвали?! Если сравнивать с гадостью из полторашек (хотя не пробовал, но абсолютно уверен что это так), то конечно приоритетнее Хадыженское. Ну а так.... В общем, это нам на пользу.
В сша тоже не умеют пиво варить.И в италии. Не говоря уже о финляндии,где живут самые счастливые в мире люди. Не переживайте.
Гость
18 мая 2023, 20:30
Гость
18 мая 2023, 17:00
В сша тоже не умеют пиво варить.И в италии. Не говоря уже о финляндии,где живут самые счастливые в мире люди. Не переживайте.
Не был в США и Италии. Но чешское пиво и австрийское очень понравилось. Жаль, что больше никогда (или очень долго) не придётся его попить. А насчёт счастливых людей... Скажу вам одно: везде, где был, люди ходят счастливые, улыбчивые, добродушные, приветливые; одетые в светлую и яркую одежду. У нас все злые друг на друга. И этот сайт - одно из подтверждений этому. И нигде(!!!) нет такой ненависти к своему правительству, как у нас, в России. Как-то так.
Гость
19 мая 2023, 08:49
Асфальт поднялся и ударил по лицу, пришлось спать стоя..
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
0 м/c,
752мм 72%Улицу в Ростове разворотило после прорыва теплотрассы