RU161
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

761мм 80%
Подробнее
1 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
73 комментария к публикации

В небе над ростовским военным госпиталем раздался грохот и появился черный дым

7 мая 2023, 18:18
Гость
7 мая 2023, 18:38
Пишете про госпиталь. А фотография Горького/Соколова. Госпиталь что, там находится? Или лень на Каменку съездить? Уже который раз лепите первую попавшуюся.
Гость
7 мая 2023, 18:45
Гость, щас бы на каменку ехать ради одной фотографии, когда надо быстро ставить новость.
Гость
7 мая 2023, 18:46
Гость, ну это же опять Гриня ...
Гость
7 мая 2023, 19:39
Гость
7 мая 2023, 18:45
Гость, щас бы на каменку ехать ради одной фотографии, когда надо быстро ставить новость.
Ну это же не то, что графику от нейросетей копипастить.
7 мая 2023, 20:11
Опять сверхзвук самолёта?
Гость
7 мая 2023, 22:28
Летающие кондиционеры
Гость
7 мая 2023, 22:52
Вертолёта.
Гость
8 мая 2023, 00:06
"Эксперт объяснил"
8 мая 2023, 15:54
Что все удивляются🤦. В том же Киеве это уже норма и идёт .... "слово за которое админ бандит" 👎.
Гость
7 мая 2023, 18:27
Это репетиция парада 😁😁😁😁😁
Гость
7 мая 2023, 20:03
Остался маааленький нюанс - а какая армия его репетирует?
Гость
7 мая 2023, 22:29
Парада победы???
Гость
7 мая 2023, 22:48
Гость
7 мая 2023, 20:03
Остался маааленький нюанс - а какая армия его репетирует?
Судя по бравурным воплям зет-тв - первая в мире.
Гость
7 мая 2023, 18:55
не шугайтесь
Гость
8 мая 2023, 14:16
Что такое шугайтесь?
Гость
8 мая 2023, 18:14
Гость
8 мая 2023, 14:16
Что такое шугайтесь?
Популярно по Фене поясняю - не пырхайтесь - не вертухайтесь- не дрожите не визжите-
Гость
10 мая 2023, 14:03
Гость
8 мая 2023, 18:14
Популярно по Фене поясняю - не пырхайтесь - не вертухайтесь- не дрожите не визжите-
Наболтал... Не шугайтесь - значит, не бойтесь.
Гость
7 мая 2023, 20:56
Неубедительный дым какой-то.
Гость
7 мая 2023, 22:15
Ниче не видна
Гость
8 мая 2023, 06:03
В госпитале не было ни-че-го! Скорее всего (по характеру звуков, две очереди по 5-6 выстрелов) отработали зенитные пушки С-60 на аэродроме, но это не точно.🙂
Гость
8 мая 2023, 10:09
Без комментариев все, что в Ростове происходит
8 мая 2023, 16:02
Теперь когда бываю на Северном и в районе Таганрога, больше переживаю как бы от "летунов" тренирующихся на " Ка и Ми" что нибудь на голову не прилетело 😴. А они шпарят над парками и зонами отдыха не стесняясь, парад, это просто шалости по сравнению с ними!
9 мая 2023, 11:03
Неужели кара небесная?
Гость
7 мая 2023, 18:30
Тучи вижу. А вообще на Военвед будет прилетать.
Гость
7 мая 2023, 19:24
Победа уже?😁
7 мая 2023, 23:50
яндекс -карты уже запретили?
Гость
8 мая 2023, 12:20
Зачем не проверенную информацию друг у друга переписываете? Панику хотите навести.
Гость
8 мая 2023, 18:41
Гондурасцы активизировались!
Гость
8 мая 2023, 05:59
Это начало конца. Нам скажут это самолёт опять. А вообще не зря говорят что дела у нас не очень хорошо идут. Скоро наверно чиновники с семьями побегут. З
Гость, а ты бы меньше панику и слухи распространял
Гость
8 мая 2023, 09:44
Гость, не зря же в Таганроге, на всех парах стоит самолёт для чинуш.
Гость
8 мая 2023, 09:45
Гость, а ты бы меньше панику и слухи распространял
Товарищ Лаврентий, это не паника, а очевидность.
Гость
8 мая 2023, 07:11
На сверх звук перешли воробьи и голуби с воронами
Гость
9 мая 2023, 15:49
На сверхзвуке Воробьёв, Голубев и Воронов
Гость
8 мая 2023, 02:39
Чтобы это ещё придумать такое, чтобы всех напугать????
Гость
8 мая 2023, 07:15
Всё по плану надо отнестись с пониманием 😂⚰️
Гость
8 мая 2023, 07:14
Очередная чушь
Гость
8 мая 2023, 08:12
Вам видимо заняться нечем. Вот купите поллитру и посидите в тесной компании за душевным разговором. Поговорите о бабах, сексе.
Гость
8 мая 2023, 08:48
Потом, как обычно, плавный переход к политике, армии и т.д. Мордобой, поножовщина, трупы - оно вам надо?
Гость
8 мая 2023, 09:48
Гость
8 мая 2023, 08:48
Потом, как обычно, плавный переход к политике, армии и т.д. Мордобой, поножовщина, трупы - оно вам надо?
Гость, мордобой бывает от спора на футбольные темы,,а не от политики!⚽
Гость
9 мая 2023, 15:50
Гость
8 мая 2023, 08:48
Потом, как обычно, плавный переход к политике, армии и т.д. Мордобой, поножовщина, трупы - оно вам надо?
Одной поллитрой не обойдётся...
7 мая 2023, 20:59
Судя по фото- это центр. А по видео- это скорее район военного аэродрома. Кстати, от стоянки самолета до госпиталя 1.7 км всего. Почему решили что над госпиталем ?
Гость
7 мая 2023, 23:43
Ан-Саныч, чего координаты в интернете передаешь,беду наведешь
Гость
8 мая 2023, 08:54
Фотограф снимает из окна редакционного офиса,он часто так делает.Они же на Горького/Ворошиловский сидят
Гость
7 мая 2023, 18:47
звук и выхлоп маленьких сверхзвуковых самолетиков?
Гость
7 мая 2023, 20:34
Кому-то опять справку о ранении зажали,ну и.
Гость
8 мая 2023, 03:58
Надо чтоб что то рухнуло и пожар пошел тогда подтвердится а так то звуковой барьер был мол и всё
Гость
8 мая 2023, 13:04
Чем бы это не было, но ощутимые по громкости звуки, похожие на взрывы, было слышно на Лермонтовской
Гость
9 мая 2023, 00:10
Живу возле госпиталя все тихо , может это с другой стороны госпиталя было?.
Гость
9 мая 2023, 10:34
Опять на сверхзвук перешел, обычное дело!!
Гость
10 мая 2023, 07:31
Сплошная чушь!!!!
Гость
10 мая 2023, 16:35
Никто правду не скажет
Гость
10 мая 2023, 17:23
Живу в этом районе. Иногда слышны какие-то громкие звуки. Но уже привыкли и не обращаем внимания. А 7го да, слышали, что-то прогрохотало. Но при закрытых окнах можно было и не заметить.
Гость
12 мая 2023, 09:33
А из дыма появился старик Хоттабыч!
Гость
7 мая 2023, 18:40
Зеленкий на байрактаре пытался сбежать в Казахстан. Но не удалось. А черный дым - так он резинка.
Гость
7 мая 2023, 18:49
это кто?
Гость
8 мая 2023, 06:55
Ростов главный постоянно какую-то дичь выкладывает!!!!
Гость
8 мая 2023, 20:19
Я живу на военведе, постоянно в городе. И ни одного, ни разу никаких взрывов, дымов не видела и не слышала. Кому -то, видимо, делать нечего, фантазировать. Пару человек придумали, остальные подтвердили непонятно по каким причинам.
Гость
8 мая 2023, 21:01
Есть категория людей,сам сбрешет,а потом и сам верит.Какой раз спрашивают меня: слышал взрывы у вас на Западном? Ни я,ни супруга не слышали,а мы вроде бы не глухие..