Кто взорвал машину Захара Прилепина? И в каком состоянии сейчас политик? Коротко о случившемся
6 мая 2023, 20:03
Гость
6 мая 2023, 23:57
А вы хотели как в Париже?
Прошу отнестись с пониманием!
Мы еще ничего не начинали!
Гость
7 мая 2023, 09:52
Мы хотим, как в Париже!
Гость
7 мая 2023, 10:44
Гость
7 мая 2023, 09:52
Мы хотим, как в Париже!
Учитесь не хотеть, медитируйте, уйдите в астрал! Все равно всего, хватит миллионов на 10 -15, а остальным дулю!
Гость
6 мая 2023, 22:32
Изъятое у местных жителей имущество может быть предоставлено в безвозмездное пользование третьим лицам для мероприятий, связанных с ликвидацией чрезвычайных ситуаций,
— говорится в постановлении главы донского региона.
Вот, вот. Все знают его в лицо, не надо было на утреннюю передачу вылазить. Сидел бы тихо в своей норе и прожил бы долго и счастливо.
Гость
6 мая 2023, 21:28
Вывоз детей из чужого государства - это преступление международного масштаба-
Гость
6 мая 2023, 22:45
Вы про каких детей?
Гость
7 мая 2023, 10:13
Гость
6 мая 2023, 22:45
Вы про каких детей?
Про детей, у которых отобрали родину, дом, будущее, которых лишили родителей.
Гость
6 мая 2023, 22:40
Водитель у Захарки был украинец по прозвищу Злой. Говорят водитель непростой парень был.
Гость
7 мая 2023, 12:12
Был пацан и нет пацана😜
Гость
7 мая 2023, 14:02
Гость
7 мая 2023, 12:12
Был пацан и нет пацана😜
Боевик из народной милиции ЛНР.
Гость
7 мая 2023, 09:02
А чё там Бахмут захватили? или остался один квартал?
Гость
7 мая 2023, 09:54
Остался один квартал. Ну это кроме того, квартала, который почти захватили. Ну и ещё несколько квартальчиков. Поэтому, повар-музыкант решил временно (на неопределённое время) вместе со своими оркестрантами отойти. Наверное, будут новую оперу изучать. Ну как в спектакле "Херсон всегда наш".
Гость
7 мая 2023, 14:05
Гость
7 мая 2023, 09:54
Остался один квартал. Ну это кроме того, квартала, который почти захватили. Ну и ещё несколько квартальчиков. Поэтому, повар-музыкант решил временно (на неопределённое время) вместе со своими оркестрантами отойти. Наверное, будут новую оперу изучать. Ну как в спектакле "Херсон всегда наш".
Будут разрабатывать план окружения уличного туалета.
Гость
6 мая 2023, 21:02
Завозите сюда побольше этих с новых территорий. Может и до других тогда доберутся.
Гость
6 мая 2023, 21:36
Прилепим его к Рогозину-
Гость
7 мая 2023, 05:22
ну так он вроде на выборы президента собирался идти....делайте выводы.....
Гость
7 мая 2023, 10:12
А ездил бы на патриотичной Ладе-Гранте или на новом китайском Москвиче, такого бы не случилось. Не дружественная машина Ауди, вражеская. Вот и прилетело.
Гость
7 мая 2023, 06:15
ещё в 1992 году надо было строить границу с Украиной, визовый туристический режим, никаких паспортов и гражданств, пусть бы все эти злые, бешенные, укушенные варились там в своём майдановом соусе и скакали с кастрюлями на голове
Гость
7 мая 2023, 10:47
А потом бы вступили в евросоюз и стали жить в разы лучше нас? Нет! Не позволим!
Гость
7 мая 2023, 11:17
теперь границу с польшей построить можно
Гость
7 мая 2023, 11:36
Гость
7 мая 2023, 11:17
теперь границу с польшей построить можно
Денег нет, но вы держитесь!
Какая граница, все бабло на СВО сожгут.
Гость
7 мая 2023, 06:55
Про угрозы непонятно написано.Конкретно из за чего угрозы Захару были?!Вроде жену у крымского татарина он не уводил.Про крымских татар Захар плохо не отзывался.Мотив то какой покушения?
Гость
7 мая 2023, 10:14
А кто сказал, что это покушение? Кондиционер в машине взорвался.
Гость
7 мая 2023, 14:19
Захар с помощником потеряли бдительность,с учетом Донбасса и сегодняшнего времени,машину нужно постоянно осматривать,тем более днище.Есть элементарные приспособления,да и водитель был молодой 27 лет.
Гость
7 мая 2023, 22:43
Хорошо, что такое случилось. Не правда ли?!
Гость
6 мая 2023, 22:54
К чему на ростовском новостном сайте ЭТО?
Гость
8 мая 2023, 16:20
Ни к тем прилепился- вот и влепили по самые помидоры-
Сейчас+13°C
пасмурно, дождь
ощущается как +12
3 м/c,
зап.
752мм 100%Кто взорвал машину Захара Прилепина? И в каком состоянии сейчас политик? Коротко о случившемся