перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Врачам батайской больницы грозит уголовное дело из-за отказа ног у пациентки после родов

Гость
16 апреля 2023, 00:23
Сегодня 15 апреля вызвала скорую помощь по случаю ужасно высокого давления 197/166 и пульс 108 так приехала из слободы Красюковской грубиянка со старым поломаным советским аппаратом, который без посторонней поддержки и не держался. Намеряла мне 115 давления, а на сколько она и сама не поняла видать предпасочное состояние даёт о себе знать. Мой аппарат тётя из скорой опозорила сказав, что это гадость ,которой она не доверяет. Хотя её мнение никого не волнует. Нагло мне сказала , что у меня пневмония ,а не давление уколола анальгин с папаверином и какой-то мутью и поехала с уверенностью, что у меня пневмония. Боже, вы кого берете работать на скорую, очнитесь сволочи. У меня ребёнок чуть сегодня сиротой не остался из-за такой санитарки со скорой. Предложила мне заняться в качестве издевательства саму себя послушать лёгкие со спины при том, что советский фонендоскоп не рассчитан на большую весовую категорию. Он просто не достаёт. Поиздевалась тётя над больным человеком как могла и с довольной рожей поехала мучить других несчастных. Обращаться с жалобой просто некуда да и ей ещё за это премию выпишут. Вот и настало время лечения травками и прочими молитвами. Держитесь люди.
Гость
16 апреля 2023, 05:03
Сколько злобы! Вместо благодарности врачу,работающему на скорой,-поток грязных высказываний!если все было так на самом деле,то почему не указать свое имя и имя врача?А ЕСЛИ ВРАЧ ПРАВА И ВАШ ПРИБОР НЕПРАВИЛЬНО ИЗМЕРИЛ ДАВЛЕНИЕ?С ЭЛЕКТРОННЫМИ ТАК ЧАСТО БЫВАЕТ! А ДИАГНОЗ "ПНЕВМОНИЯ" ПРОСТО ТАК НЕ ПОСТАВИТЬ!
Гость
16 апреля 2023, 12:03
Похоже, тётя, из скорой, всё-таки хорошо выполнила свои обязанности. К вечеру вы уже были огурчиком, давление нормализовалось. Даже смогли написать комментарий, обложив эту самую тётю из скорой.
Гость
16 апреля 2023, 17:30
У меня была похожая ситуация, тоже приехала с неисправным аппаратом. Сама об этом сказала, что го менять надо. Манжет не держит постояно слетает, но элекроным она не доверяет. Я ей говорю давайте не брать во внимание не ваш тонометр ни мой, я по своему самочувствию чувствую, что у меня высокое давление. Она со злостью, психами решила сделать мне кардиограмму, швырнула со злостью мне этот листок с кардиграмой сказала у вас отличная кардиограмма тыкнула мне какую-то таблетку развернулась и ушла. Дочка взяла у соседки механический тонометр, подбегает к скорой. Они уже собрались уезжать, говорит, дочка говорит ей я принесла другой тонометр, на что она ей ответила, вам надо идите и меряйте. А мне становилось всё хуже и хуже в итоге кое как сама снизила давление и в итоге попала в кардиологии. После когда выписалась из больницы, показала кардиограмму участкому врачу, он говорит и что здесь хорошего, что только инфаркта не было, а так сердце сильно увеличено. Уже прошло более двух лет, а я еë и до сих пор хорошим словом поминаю. Если бы оказала во время профессиональную помощь, может быть и в больницу бы не попала и не было бы последствий после этого. Я не спорю есть ответственные, добросовестно относящиеся к своей работе. Перед ними я преклоняюсь. А таким тварям с которой мне пришлось встретится, надо доверять только полы мыть
Гость
14 апреля 2023, 10:12
Практически все дела в Ростовской области Бастрыкин берёт на контроль. А без его контроля исполнять свои обязанности никто не хочет? Или у Бастрыкина полное недоверие к своим сотрудникам в Ростовской области?
Гость
14 апреля 2023, 18:30
Оптимизация...
Гость
16 апреля 2023, 00:10
Берет Бастрыкин на контроль и сдувается. А воз и ныне там. Врачи друг друга откажут это не мусора.
Гость
16 апреля 2023, 13:31
Если врач хороший, о нем плохо не напишут, но врачей плохих много и это очень жаль, ни скороя, ни врач в ковидном, куда отвезли моего мужа, не увидели что у него инсульт и сахар 31,5 ,Я перестала их уважать!
Гость
17 апреля 2023, 08:40
Я после эпидуралки на втором кесареве уже 13 лет мучаюсь. В месте укола боль и ноги отекают с тех пор ужасно. Плюс головные боли до мигрени доходят. Только "это не связано с наркозом, это ваше здоровье ухудшилось"
Гость
18 апреля 2023, 12:00
Пока врачи будут так легко отделаться. Бардак и хамское отношение будут непобедимы. В больницу приходишь и такое отношение как будто всем должен. Хотя я плачу налоги и им с этих налогов платят деньги. Не я им должен, а они мне должны. Не нравиться работать враче пусть шлепаю работать сантехниками и дворниками.