перейти к публикации
14 комментариев к публикации

15-летняя школьница пропала в Ростове

Гость
17 марта 2023, 14:42
А эту Аллерт ещё не приравняли к инагентам? Они ж собираются большим количеством участников, акции заранее не согласуют с жандармерией и властью? А вдруг чё не то?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта 2023, 15:21
Кому-то нужно подумать о своих мыслях. Они могут и в обратку сыграть. Тогда и собирать некого будет.
Гость
17 марта 2023, 15:26
Гость
17 марта 2023, 15:21
Кому-то нужно подумать о своих мыслях. Они могут и в обратку сыграть. Тогда и собирать некого будет.
А что провокационного в вопросе? Это организация? Да! Массово собираются? Да! Финансирование из неизвестных источников получают? Да! Свои акции за месяц до проведения не согласовывают? Нет! Тогда, юридически получается, что эта организация ведёт незаконную деятельность. Сможешь оспорить по существу?
Гость
17 марта 2023, 20:31
Гость
17 марта 2023, 15:26
А что провокационного в вопросе? Это организация? Да! Массово собираются? Да! Финансирование из неизвестных источников получают? Да! Свои акции за месяц до проведения не согласовывают? Нет! Тогда, юридически получается, что эта организация ведёт незаконную деятельность. Сможешь оспорить по существу?
Надо учитывать цели, с которыми они собираются. Это не митинги, не пикеты и не акции протеста, политических требований они не выдвигают. Это раз. Организация официально зарегистрирована. Это два. Все их акции проводятся с уведомлением правоохранителей и в плотном с ними контакте, а зачастую и с их участием. Это три. Финансирования они не получают. Каждый участник тратит свои деньги. Это четыре.
Гость
17 марта 2023, 18:51
Опять эти самозванцы начали мешать компетентным органам проводить следственные действия. Их на вменяемость проверяли? Может там одни психопаты и маньяки.
Гость
17 марта 2023, 20:34
Вот как раз следственные действия они проводить не мешают никак. Девочку надо найти, и, тьфу-тьфу, живой. Помощь добровольцев тут бесценна. Полиции не хватит сил и людей, чтобы проверить столько самим, сколько они проверят с помощниками. В конце концов, добровольные народные дружины - это вполне себе российская ментальность.
Гость
17 марта 2023, 21:26
Гость, а вас исключили из отряда, что вы тут ядом исходите?
Гость
17 марта 2023, 12:12
Бедные родители
Гость
17 марта 2023, 18:53
Может любовь пришла нежданно к девушке. Только бы не гастарбайтер стал её выбором.
Гость
18 марта 2023, 14:43
Дай Бог, чтобы нашлась живой и здоровой!
Гость
17 марта 2023, 13:14
Уже созрела...
Гость