RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

сев.

757мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Пожар и взрывы в погрануправлении ФСБ в Ростове. Главное, что известно на эту минуту

16 марта 2023, 15:10
16 марта 2023, 17:48
Наш губернатор оказывается знаток о причинах возникновения пожаров! Увидел из окна своего кабинета короткое замыкание электропроводки в здании Погрануправления и бац(!) готово заключение о причинах возгорания!!!
Гость
16 марта 2023, 15:43
Самая позорная новость, которую только читал , если уже их взрывают , то тут делать нечего Федеральная служба безопасности, курам насмех
Гость
16 марта 2023, 15:48
Оно и видно, что только твой курятник смеётся . Сам-то что в этой жизни можешь делать🤦🏻‍♀️ видимо только строчить. Там люди погибли, а ты провокатор😡
Гость
16 марта 2023, 16:05
Гость
16 марта 2023, 15:48
Оно и видно, что только твой курятник смеётся . Сам-то что в этой жизни можешь делать🤦🏻‍♀️ видимо только строчить. Там люди погибли, а ты провокатор😡
Гость, Вася сказал-жертв нет
Гость
16 марта 2023, 16:12
Гость
16 марта 2023, 15:48
Оно и видно, что только твой курятник смеётся . Сам-то что в этой жизни можешь делать🤦🏻‍♀️ видимо только строчить. Там люди погибли, а ты провокатор😡
Гость, там людей не бывает никогда, одни фсбэшники
Гость
16 марта 2023, 15:35
То у нас воздушные шары взрываются с грохотом на весь город,теперь вот проводка замкнула. Интересно что Голубев в следующий раз нам будет вещать?
Гость
16 марта 2023, 15:54
Надо же как метко влепили - ведь вокруг практически вплотную высотные дома! А наши палят по Киеву - попадают в Молдавию...
Гость
16 марта 2023, 16:53
не было такого. не чеши
Гость
16 марта 2023, 16:57
не было такого
Гость
16 марта 2023, 17:13
не было такого, господин соврамши
Гость
16 марта 2023, 16:54
Два варианта диверсия , запросто и поджог чтобы покрыть украденное имущество! И вообще фэшников надо " чистить" сгнила контора....в другом районе области тоже кроме мальчика Феди защищать некому было рубежи полдня банда шарахались по району ни ментов ни фэпсов и погранцов ненашлось , а там ещё есть суд.приставы , прокуратура , следком и где эти барбосы были в момент нарушения границ......дырявая граница и прочие....
Гость
16 марта 2023, 17:08
Фсбешники состоят из тех, кто раскатывал после выпуска из академии ФСБ на крутых открытых авто по Москве. В эти заведения простые люди не допускаются...Там, должен наизнанку выворачиваться весь персонал, вплоть до уборщицы... прогулки дрг через наши границы- это тоже недоработки конкретных лиц.
Гость
16 марта 2023, 15:40
Ну здание старое,хрущевка...проводка алюминиевая...)))умора.
Гость
16 марта 2023, 15:50
Явно диверсия у них перед носом.а еще фсб
Гость
18 марта 2023, 12:12
короткое замыкание теперь измеряется в тротиловом эквиваленте!
Гость
16 марта 2023, 16:02
Че выдумываете? Не было никакого терракта и прилетов. Склад запалился. Там гсм и всякая фигня. Посмотрите из-за чего заправки загораются. Из-за дураков с сигаретами. Вы же местные там и работаете! И СВО тут не причем!
Гость
16 марта 2023, 16:06
Гость, на заправке никто боеприпасы не хранит.
Гость
16 марта 2023, 16:14
Гость, ты взрыв слышал на видео? Так послушай. Это не проводка, не гсм, и даже не кондиционер. Это ВВ.
Гость
16 марта 2023, 16:49
Согласен, просто у нас конспирологов дохрена
Гость
16 марта 2023, 19:06
нужно искать крота,если он не скрылся.
Гость
17 марта 2023, 07:33
Гость, он уже в бункере...
Гость
16 марта 2023, 15:38
газовый балон не актуально уже
Гость
16 марта 2023, 15:44
Не неси бред
Гость
16 марта 2023, 16:02
!!!
Гость
16 марта 2023, 16:16
обычное уничтожение улик воровства. Ничего личного. Расходимся товарищи
Гость
18 марта 2023, 12:13
самогонный аппарат рванул!