где вся техника уборочная, которая,в ноябре,декабре уже стояла на стреме каждый день? Топливо попалили зря ,инпро когда надо никого нет. Грязь ужасная.
Гость
14 февраля 2023, 13:44
Жесть точно
Гость
14 февраля 2023, 09:26
Сколько можно повторять? Уберите все офисы с центра города вместе с администрациями за пределы города , создав городок - офисный центр. И никаких пробок не будет.
Гость
14 февраля 2023, 10:53
Гость, по щучьему велению, по моему хотению, будет офисный городок рядом с аэропортом Платов. / как просили за городом без пробок/
Гость
14 февраля 2023, 14:52
Гость
14 февраля 2023, 10:53
Гость, по щучьему велению, по моему хотению, будет офисный городок рядом с аэропортом Платов. / как просили за городом без пробок/
Не надо умничать. Опыт Европейских городов и Москвы уже есть в этом направлении.
Гость
14 февраля 2023, 09:31
Самое грустное - в том, что над этой проблемой никто не работает в плане разрешения....
Гость
14 февраля 2023, 10:29
Проехала с утра с западного до северного и обратно. Попалось 3 снегоуборщика. Один типа убирал, но по факту дорога оставалась в том же состоянии после него. Ещё две машины ехали с поднятым ковшами и отключением щетками. Смысл в их езде???
Гость
14 февраля 2023, 11:16
Трудно сказать. Но в некоторых городах, чтобы избежать обмана со стороны недобросовестных работников, на машины ставят системы слежения и позиционирования. И тогда можно посмотреть, где, когда и с какой скоростью машина передвигалась. Не будет же работающий снегоуборщик кататься по городу со скоростью 60 км/час? Но вполне возможно, что виденная вами техника ехала на выделенныеией участки и не тратила бензин там, где не ее зона ответственности.
Техники нет. В комбината половина только живая. Зато глонасы по городу стоят соляру жрут
Гость
14 февраля 2023, 15:03
Зато эти альтернативно одаренные щедро сыпят соль и химикаты. Типа работаем. Опять дороги сделали сплошной "стиральной доской".
Гость
14 февраля 2023, 18:09
Вот сегодня ехали с ольгинки по Ростову центр западный. Где то тише где-то сложно на магистрали из за завалов снега заехать. Но не скажу что были прям пробки. Там где они всегда. Там они и были.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%Метель довела Ростов до девятибалльных пробок. На каких улицах хуже всего?