перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Младенцу в сердце попал кусок катетера. Родители хотят наказать врачей

31 января 2023, 15:15
в суд на больницу за бракованный катетер ?!?! даже если врачи не причем !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2023, 15:52
А на кого им еще подавать в суд? Пусть больница потом и судится с производителем катетеров.
31 января 2023, 20:01
Гость
31 января 2023, 15:52
А на кого им еще подавать в суд? Пусть больница потом и судится с производителем катетеров.
Гость, выяснится, что это волонтёры на левые деньги покупали санкционку на чёрном рынке. Конечно, такие махинации нужно расследовать и предотвращать, но других катетеров не будет сами знаете почему.
31 января 2023, 19:57
Как говорят, всё родился с серебряной ложкой во рту, а этот с пластмассовым катетером, как киборг, это же зов будущего! счастья и здоровья малышу и родителям.
Гость
31 января 2023, 20:07
Да скоро вас лечить некому будет, если даже там, где вины врачей и близко нет, таскать их по судам
Гость
14 апреля 2023, 10:12
Последние остатки профессионалов нужно же добить...
Гость
1 февраля 2023, 00:59
Осложнения появятся скорее по причине недоношенности, чем из-за проведённых операций, тем более, что катетер был извлечён щадящим методом. А вот причина недоношенности это совсем другой вопрос. Но для родителей, видимо, главное выбить деньги. Займитесь лучше ребёнком, а не судами
Гость
14 апреля 2023, 10:10
И причина этого и развитие глубоко недоношенного ребенка, эти две операции - мелочь по сравнению с изначальными диагнозами.... Если родители так хотят добиться справедливости, учитывая, что слава Богу, эта проблема решена, пусть воюют с производителем, а не с врачами...
Гость
31 января 2023, 16:07
Ну да. В суд на врачей. И это вместо спасибо за борьбу. Зато попали в статью. И на фото сидят такие несчастные. А потом нагнут больницу деньги заберет себе адвокат, а они будут гордо всем рассказывать какие у нас врачи криворукие и плохие. Будет у нас свое дело неонатологов. По типу Сушкевич и Белой.