RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«До утра читал Достоевского, а потом пошел убивать»: за что отличник-юнармеец зверски расправился со спящей матерью

Гость
27 января 2023, 12:30
Уже Достоевский помешал. Если у человека свистит в голове,то даже от просмотра Чебурашки такое может случится. Мне кажется что даже врачи не до конца знают что является триггером у таких людей доя совершения преступления.
Гость
27 января 2023, 11:21
Запретить достоевского!
Гость
27 января 2023, 11:39
Это меньшее из зол, для начала несмываемого запретить надо
27 января 2023, 18:47
Гость
27 января 2023, 18:47
Это меньшее из зол, для начала несмываемого запретить надо
со своим попрошайкой разберитесь
Гость
27 января 2023, 10:18
Когда я был мальчишкой- Носил я брюки-клёш- Соломенную шляпу- В кармане — финский нож- Мамашу я зарезал- Папашу я прибил- Сестрёнку-гимназистку- В сортире утопил-
Гость
27 января 2023, 11:39
А потом вступил в чвк и стал героем 🥴
27 января 2023, 18:49
Гость
27 января 2023, 18:49
А потом вступил в чвк и стал героем 🥴
але, модер, совсем бесстрашнАЯ?
Гость
27 января 2023, 19:28
Люди будьте бдительны- в наш паблик внедрился крот - взяв мою родовую купеческую фамилию семейство Мудрищевых кровью помечено не было и не будет- В оригинале этот шлягер звучит так== Когда я жил в Одессе -носил я брюки клёш- соломенную шляпу -в кармане финский нож--Одесса Одесса родная сторона -сгубила ты мальчишку- сгубила навсегда-
Гость
27 января 2023, 20:35
Пока родители из сил выбиваются деньги зарабатывают - мозгами школьников никто НЕ ЗАНИМАЕТСЯ в хорошем смысле слова! Нет комсомола и культурного воспитания - все услуги платные..! Вот и появляются такие "паризаны" с мозгами набекрень...! К сожалению..! А воспитанием молодежи надо заниматься..! Особенно близким и родственникам! А в телефонах - там такие "воспитатели" что не дай бог...! Все согласны!!? Больше внимания своим детям, пожалуйста!
Гость
27 января 2023, 21:00
Если вы не заметили, он юнармеец. Мозгами его занимались. Результат мы видим.
Гость
27 января 2023, 11:01
Скоро видимо орден получит.
Гость
27 января 2023, 19:19
Все кто читает = Идиота= -- Достоевского- заканчивают станкой-
28 января 2023, 00:50
Мама обесценивала сына. Он воспротивился. Результат воспитания своего ребёнка.
Гость
27 января 2023, 11:05
Ну поздравляю, первые плоды путинского воспитания.
Гость
28 января 2023, 00:24
Скрепное и патриотическое воспитание !