RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

758мм 27%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Осужденный из-за взрыва на комбинате «Каменский» был назначен ответственным задним числом

7 января 2023, 12:02
вот так и живём. нас чпокают а мы молимся.
7 января 2023, 10:42
Вот беспредел. Приказ задним числом. А что же суд? Всё куплено? Что значит назначили? Пока он не ознакомился с приказом письменно, это назначение - Филькина грамота. Странное поведение. Люди виновные от себя вину отталкивают, а он взял вину на себя. Что то тут нечисто.....
Гость
7 января 2023, 17:01
Так он его очевидно подписал... добрый же очевидно человек... совестливый... сказали же что это формально...
7 января 2023, 17:06
Так очевидно хорошо попросили до одного не дозвонились а ремонт делать надо очевидно... вот он согласился как всегда ... совестливый как видно! А оно вот так обернулось... ОН очевидно ДАЛ СОГЛАСИЕ ЧТО ЕГО НАЗНАЧАТ! Наше русское разгильдяйство... надо привлекать кто этот приказ подписал и кто предложил... а не он один будет отвечать! АУ правоохранители читайте меры принимайте !
Гость
7 января 2023, 11:09
Ещё Жириновский говорил, что Ростовская область самая коррумпированная. Ясновидящий.
Гость
7 января 2023, 12:34
100 раз писали, никаких мировых с российскими следователями. "родина тебя бросит сынок. всегда"
Гость
7 января 2023, 12:37
Просто страна, в которой сотни лет то набеговое хозяйство кочевников, то феодализм, то коммунизм-социализм местного образца не знают значение слова "сделка"! Это в английском праве чуть ли не краеугольный камень. Если нарушишь сделку, джентльмен имеет права на сатисфакцию - так было раньше, конечно. Здесь это пустой звук. Никогда не верьте ни следователям, ни назначенным адвокатам.
Гость
8 января 2023, 09:19
Гость
8 января 2023, 09:19
Просто страна, в которой сотни лет то набеговое хозяйство кочевников, то феодализм, то коммунизм-социализм местного образца не знают значение слова "сделка"! Это в английском праве чуть ли не краеугольный камень. Если нарушишь сделку, джентльмен имеет права на сатисфакцию - так было раньше, конечно. Здесь это пустой звук. Никогда не верьте ни следователям, ни назначенным адвокатам.
Наказание назначает суд, а не следователи! Дело рассматривается в суде и только судья принимает решение и выносит приговор!
Гость
7 января 2023, 10:53
Вот это история! Надо господину Бастрыкину писать о данном беспределе следствия и судов.
Гость
7 января 2023, 16:29
То же сделают и по без срочно в эксплуатации колесу обзора- когда прокурор вызовет-
Гость
7 января 2023, 15:42
Это может быть и по договорённости,ведь в России живем.
Гость
7 января 2023, 16:35
100 проц - я ещё по перво известию сказал- 10 лимонов налички-\ душу в зоне согревать будет как Шарапову\ и беру всё на себя вы не приделах ударили по рукам а тут выползать стало- не честно- выйдет угрохают в подворотне
Гость
8 января 2023, 09:23
Ну и нафига он взял всё на себя? Наверное хотел деньгу? Вот кто добровольно, из добрых побуждений, будет на себя всё вешать?! Ну глупость же! Поэтому и направили дело в суд, что он всё признавал! Наверное и в суде также всё признавал! А судья, конечно, тот ещё типок - признает и ладно.
Гость
8 января 2023, 13:53
Да наобещали наверное что дадут условно, вот он и подписал документы ну еще наверное и вознаграждение . А получилось как получилось! Ну а следствие и суды не будут разбираться, им это не надо! Есть признание , этого достаточно.
Гость
8 января 2023, 09:25
Вопрос ещё к автору заметки - вы где и как учились?! Это же ужасное косноязычие, написано на уровне школьника!
Гость
8 января 2023, 13:04
Ндауж!
Гость