RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

Видео: в небе над Ростовом сбит неизвестный объект

7 января 2023, 08:21
Взрывы, продают землю в парке, люди сидят без отопления на Криволшлыковском 4; а администрация города не в курсе🤦. Зачем нам такая администрация👎?
4 января 2023, 10:26
Брехен! Наглишен брехен!
Гость
3 января 2023, 23:35
правительство не может ничего сказать. оно на другой планете.
4 января 2023, 00:05
Ошибочно -, простите
4 января 2023, 11:19
Почему же... Сказали в правительстве, что просто хлопок был и шарик летающий сбили! И все,! Папа, ещё чтобы не нервничали, всё хорошо же! 😭
Гость
4 января 2023, 09:48
Отставить панику! Все идет по плану!
Гость
4 января 2023, 18:26
Только план никто не видел...
Гость
4 января 2023, 01:08
И чё так пугаться, все норм, привыкните...
Гость
4 января 2023, 20:14
Так штаны сушить приходится, пока не привыкнут.
Гость
4 января 2023, 00:28
В это время укладывала ребёнка спать, была тишина и вдруг какой-то звук, как летящего самолёта и взрыв глухой, будто высоко в небе, муж говорит не обращай внимания, новый год, фейерверки, петарды, но я сразу сказала, не похоже на петарду, 10 минут спустя, в ленте увидела это видео, стало ясно что это точно была не петарда...😔
Гость
4 января 2023, 00:57
Тоже сидели с детьми, этот звук уже не спутаешь ни с какими петардами
Гость
4 января 2023, 01:03
Этот звук не спутаешь ни с каким другим, посмотрели на телефон, 22.08 было
Гость
4 января 2023, 08:50
Гость
4 января 2023, 08:50
Этот звук не спутаешь ни с каким другим, посмотрели на телефон, 22.08 было
22.08 - это 28 августа
Гость
4 января 2023, 00:30
думаю этот год люди наконец перестанут косплеить СССР в период своего расцвета. Это им явно не на пользу пошло. Ведь копируют лишь некий СССР, который сложился из мифов об СССР (еще и из госпропаганды), а не то, что и как было на самом деле (примерно как одеваются в одежду персонажа, не имея никакой возможности повторить и десятую долю того, что персонаж вытворяет в играх, не говоря уж об убеждениях персонажа - который, чаще всего, герой с высокими морально-волевыми и гуманистическими качествами). Наша страна Российская Федерация. Экономическая система - капитализм. Политическая система - тема для отдельной дискуссии, но явно не социализм. Идеология - личный успех.
Гость
4 января 2023, 07:59
кто о чем )))) а вот при Дмитрие Донском было совсем все по совести
Гость
4 января 2023, 08:51
Ночью надо спать, а не писать всякую чушь.
Гость
4 января 2023, 14:11
Гость
4 января 2023, 14:11
Ночью надо спать, а не писать всякую чушь.
А если все думы о народе, то какой сон?
Гость
4 января 2023, 06:54
Я на Западном живу, но взрыв слышала. Коты и собаки забеспокоились, насторожились, хотя салюты у нас рядом с домом игнорируют.
Гость
4 января 2023, 09:25
Примерно в 22 00 я то же слышала хотя живу в районе Змеёвки , звук летящего чего то тяжёлого потом удар и следом второй дом хорошо трухонуло волной по ощущению как будто где то сваи забивают под высотку
Гость
4 января 2023, 12:47
А до 24-го февраля тихо везде было...
Гость
5 января 2023, 09:59
Забыли 14-й год? Когда снаряд прилетел мужика убило.
9 января 2023, 13:12
Тихо не было и до 24 февраля... Или Вы не в курсе?😉
Гость
9 января 2023, 14:59
9 января 2023, 14:59
Тихо не было и до 24 февраля... Или Вы не в курсе?😉
Мы не в курсе? А вы где?
Гость
3 января 2023, 23:48
А что случилось?
Гость
4 января 2023, 15:38
План сработал.
Гость
4 января 2023, 03:25
Да, пво, в Макеевке 63трупа. Где хвалёный пво?
Гость
4 января 2023, 11:23
89. И это то, что не удалось скрыть.
Гость
4 января 2023, 12:43
Гость
4 января 2023, 12:43
89. И это то, что не удалось скрыть.
Минимум 200-300 в пакетах.
Гость
4 января 2023, 14:10
Гость
4 января 2023, 14:10
Минимум 200-300 в пакетах.
Прошу отнестись с пониманием!
Гость
4 января 2023, 11:09
Даже с Чалтыря засняли видео, комментируют на армянском языке
Гость
3 января 2023, 23:52
Никакие видео не сбрасывайте, не будьте идиотами
Гость
4 января 2023, 00:06
Да да, скрывайте от людей всё, все запретить, коммунизм вернуть
4 января 2023, 00:06
Что, страшно стало?
Гость
4 января 2023, 00:14
4 января 2023, 00:14
Что, страшно стало?
привыкнут
Гость
4 января 2023, 08:20
Панике не поддавайтесь, организовано спасайтесь!
Гость
3 января 2023, 23:19
ну зачем адреса публиковать, макеевку забыли
Гость
3 января 2023, 23:23
Какие адреса?
Гость
4 января 2023, 08:02
какие адреса ,и где связь ? мы очень рады что ты читаешь новости ))))
Гость
4 января 2023, 11:26
А что случилось в Макеевке? Воздушный шарик проспали? Или кондиционер неисправен был? И адреса чего??? Ростова?
Гость
4 января 2023, 00:41
Тоже самое слыша, и муж так же ответил…..
Гость
4 января 2023, 00:52
Да и в Нахичевани были слышны два глухих взрывы
Гость
4 января 2023, 09:01
Ситуация в Ростовской области стабильная, жителям не следует поддаваться панике, призвал губернатор региона Василий Голубев, пишет ТАСС. «Ситуация в Ростовской области остается стабильной, находится под контролем. Прошу всех жителей сохранять спокойствие, не поддаваясь панике», — обратился глава российского региона к землякам. Во вторник, 3 января, появилась информация о работе системы противовоздушной обороны (ПВО) в Ростове-на-Дону. Лента ру.
Гость
9 января 2023, 06:25
Напрасно Малыш ждет Карлсона...
10 января 2023, 11:37
Это тот случай когда ПВО сработало по воздушному шарику или нет?
Гость
4 января 2023, 00:59
петарды.. не загоняйтесь.
Гость
4 января 2023, 11:53
Ага, эти петарды уже с 24 февраля
9 января 2023, 00:44
У тебя в голове?
Гость
4 января 2023, 22:12
А чё за коменты такие шизанутые......то гречку с туалетной бумагой тоннами выгребают, то панику разводят. Не забыли, что у нас практически приграничный регион! Так а чему Вы тут удивляетесь! Примите холодный душ! Может поможет!!!!
Гость
4 января 2023, 02:28
Спасибо, что ПВО работает...Спасибо всем ребятам, кто на посту, на фронте 🙏🙏🙏
Гость
4 января 2023, 11:24
Да, спасибо. И за 89 погибших в Макеевке тоже спасибо.
7 января 2023, 08:25
Гость
7 января 2023, 08:25
Да, спасибо. И за 89 погибших в Макеевке тоже спасибо.
Там не 89. Было бы так, их бы не заметили среди сотен 200-300-х каждый день.
Гость
4 января 2023, 08:13
Паникёры! Поезжайте в Казахстан.
Гость
4 января 2023, 08:53
Не давай советов, и мы не скажем, куда тебе идти вместе с ними.
Гость
4 января 2023, 09:51
Жду тебя после праздников. Станешь героем!
Гость
6 января 2023, 20:08
всу рано или поздно зайдут.......
Гость
4 января 2023, 08:51
И главное в видео...--- разговор не на русском, скорее, немецкий. Но в Ростове... это дааааа. Лучшие фейкисты и смутчики в мире. 😂😭😭
Гость
4 января 2023, 09:37
Армянский (местный диалект)
Гость
4 января 2023, 06:18
Рабинович с Давидом Марковичем очень плотно покушали у Чемордачки в гостях , ну и соответственно троем дружно выпустили Газы , а так как курили произошло хлопок, его было слышно мадам с Суворовского…. P.S. Люди, Граждане, сделайте что-нибудь полезное для своей страны, например ребятам в госпиталь , да у них есть лекарства, еда, но нужна Ваше теплота и посильная помощь каждого. Мой круг друзей, знакомых, старается помогать регулярно‼️