RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В девятиэтажке на Новаторов взорвался самогонный аппарат

28 декабря 2022, 15:27
Синька--зло ! Или крякнешь от палёного продукта , или взлетишь на воздух при производстве своего !
Гость
28 декабря 2022, 17:16
Максималистам, у которых "или - или - третьего не дано", лучше вообще в эту тему не вникать. Кефир+минералка - ваше всё. А нас, синяков, виски 12 в новогоднюю ночь вполне устроят. Без ожогов и отравлений.
Гость
28 декабря 2022, 17:27
Гнать самогон- это наука то же что гнуть дуги- надо с уменьем и с терпеньем-
29 декабря 2022, 08:05
Гость
28 декабря 2022, 17:16
Максималистам, у которых "или - или - третьего не дано", лучше вообще в эту тему не вникать. Кефир+минералка - ваше всё. А нас, синяков, виски 12 в новогоднюю ночь вполне устроят. Без ожогов и отравлений.
Эх, молодой человек , то, что синька зло , я понял за двадцать лет алкогольного стажа, пять кодировок и две реанимации , поэтому имею право так говорить , а бросают пить все , некоторые ещё при жизни , это аксиома ! Придет и твой кефир с минералкой !
28 декабря 2022, 17:24
Прозевал момент закипания, пошла пена и забила змеевик. Надо было при перегонке ложку растительного масла влить как пеногаситель.
Гость
28 декабря 2022, 17:31
ОТвергаю напрочь- убьёшь запахом весь цимус- особо ростовским- наше масло самое качественное и стойкое- регулировка пламени огня горелки решает все проблемы-
Гость
28 декабря 2022, 15:16
праздник к нам приходит
Гость
28 декабря 2022, 16:42
Понятно,с 1-го января крепкие напитки снова подорожают.
Гость
28 декабря 2022, 15:32
Никакая стальне выдержит если безумно приступить к ответственному делу- держи температурный режим в соответствии с процессом- возгонки-До чего же это мероприятие хорошее -особо когда пошла первая струйка как спичка размером- я тут же наполнив ложечку- зажигаю- -- и --- ооооо- горит голубым пламенем - значить не меньше -50- крепость-набрав 70- грам хлебнёшь крякнув- огурчик рядом-Последний сеанс бал к дню ПОБЕДЫ-
5 января 2023, 12:49
Ветеран, неужели Новый год пропустили?
Гость
28 декабря 2022, 19:13
видать брага крепкая была, не разбавленная. За то меньше газу потратишь, правда не безопасно
5 января 2023, 12:41
Валя, для изготовления браги самогонный аппарат не нужен.
Гость
28 декабря 2022, 15:31
Эх, некачественные нонче самогонные аппараты!
Гость
28 декабря 2022, 16:05
Гнать самогон надо с умом. Это не просто- поставить и забыть. И главное- технику безопасности ни кто не отменял.
Гость
30 декабря 2022, 16:06
Новый год порядки новые калючей проволокой наш лагерь обнесен...
Гость
28 декабря 2022, 18:16
Во тема злобо дневная все страдающие слово блудием к ней прилипли словно к магниту ржавая железка- Жаль рано мир покинул присно памятный септик оо7- он бы сейчас такое завернул- что хоть святых выноси
5 января 2023, 12:42
Дворник, Почти стихи!
Гость
28 декабря 2022, 15:11
Это просто кастрюля. Самогонный аппарат никогда не видели?
Гость
28 декабря 2022, 21:00
Ещё один специалист.
Гость
28 декабря 2022, 22:32
Видели.У Шурика,когда он царя вызывал.
Гость
28 декабря 2022, 17:43
Теперь он бросит пить...???
Гость
28 декабря 2022, 18:21
Всё может быть - всё может статься- кастрюля может разорваться- но что б Ванюша бросил пить во веки этому не быть-
5 января 2023, 12:43
Гость
28 декабря 2022, 18:21
Всё может быть - всё может статься- кастрюля может разорваться- но что б Ванюша бросил пить во веки этому не быть-
Поэт от сохи\ прозаик\, а вы растёте: за 5 минут обрели рифму и стиль.
Гость
28 декабря 2022, 21:20
Когда этажи считать научитесь? Десятиэтажка это. 😜
Гость
28 декабря 2022, 22:33
Теперь девятиэтажка...
Гость
28 декабря 2022, 20:05
Нужно запретить гнать самогон без лицензии.
Гость
28 декабря 2022, 20:22
Запрещали уже.