перейти к публикации
16 комментариев к публикации

ГУФСИН: в ростовском СИЗО покончил с собой обвиняемый в убийстве

22 декабря 2022, 15:16
Гость
22 декабря 2022, 18:08
Туда ему и дорога
Гость
22 декабря 2022, 20:28
Князь Игорь и Ольга на холме сидят на тризне плачевной Олега- Игорь уже хорош - а Ольга кричит - ты мне ещё нальёшь
Гость
22 декабря 2022, 21:06
Гость
22 декабря 2022, 20:28
Князь Игорь и Ольга на холме сидят на тризне плачевной Олега- Игорь уже хорош - а Ольга кричит - ты мне ещё нальёшь
Текст Манго-Манго — Пули Пули летят, пули. Солдаты сидят в окопах. Пули летят слишком быстро, командир отдаёт приказанья. Наш комбат начистил медали, видно хочет пойти в атаку, Но он не пойдёт первый – прекрасно работает снайпер! Припев: А пули летят, пули, командир отдаёт приказанья. Солдаты сидят в окопах, потому что летят пули. Сапёры роются в грунте, зарывают стотонную мину, Но она всё равно не взорвётся – шпион отвинтил контргайку!
Гость
23 декабря 2022, 01:09
Гость
22 декабря 2022, 21:06
Текст Манго-Манго — Пули Пули летят, пули. Солдаты сидят в окопах. Пули летят слишком быстро, командир отдаёт приказанья. Наш комбат начистил медали, видно хочет пойти в атаку, Но он не пойдёт первый – прекрасно работает снайпер! Припев: А пули летят, пули, командир отдаёт приказанья. Солдаты сидят в окопах, потому что летят пули. Сапёры роются в грунте, зарывают стотонную мину, Но она всё равно не взорвётся – шпион отвинтил контргайку!
В палату интернет провели?
Гость
22 декабря 2022, 18:10
Ложь убейцам простыни не выдают-
Гость
22 декабря 2022, 18:14
А ты что, по себе знаешь?
Гость
22 декабря 2022, 18:19
Что б ты там соображал....
Гость
22 декабря 2022, 19:55
Гость
22 декабря 2022, 18:19
Что б ты там соображал....
Ты не подхрюкивай- -завтра на стрелку к Лендворцу -марш
Гость
22 декабря 2022, 16:07
Не хотел к повару ехать..
Гость
22 декабря 2022, 18:12
Его никто бы и не взял
Гость
22 декабря 2022, 16:37
Верим, понимаем, догадываемся..... Просто простыня, а ведь на праздники могла быть и бутылка шампанского...
Гость
22 декабря 2022, 18:10
Что ты там догадываешься? Уже совсем..., за убийцу здесь причитаете.
Гость
22 декабря 2022, 16:13
В ростовском СИЗО расправились ещё с одним подозреваемым, который даже под пытками отказался признавать свою вину в том, чего он не совершал.