перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Осколок извлечь не получится: всё, что известно о ранении экс-главы Роскосмоса при обстреле в Донецке

Гость
22 декабря 2022, 12:06
Рабочая встреча? Это всем такие поляны накрывают на рабочие встречи? Особенно когда люди сидят под обстрелами и некоторые без воды, света и жратвы вообще? ПОЗОР. молчал бы лучше!
Гость
22 декабря 2022, 15:16
Хроники блуждающего осколка - от попадания в ягодницу (по первым публикациям) до застревания в позвоночнике (итоговый вариант) .Прямо герой,завтра напишут что в окопе ранило
Гость
22 декабря 2022, 13:33
В новостях по ящику показали, где его ранили. Столики в кабаке, заставленные бухлом, закусками, и разбитые стёкла. Не на передовой, а за пьянкой.
Гость
23 декабря 2022, 00:53
А вы не так бы отмечали свой ДР?
Гость
22 декабря 2022, 15:08
Ну ранение не в спину...а пониже поясницы.Срочно ему орден дать и героя.)
Гость
22 декабря 2022, 15:34
ТУТ РАЗВАЛИЛ . В ПОЕХАЛ ДОНЕЦК РАЗВАЛИВАТЬ . ПОБЕЖАЛИ ,
22 декабря 2022, 09:29
😂
Гость
22 декабря 2022, 17:02
Банкет в военное время надо устраивать подальше от линии фронта- во первых безопасно- во вторых не смогут нагрянуть голодные солдаты как незваные гости-
Гость
22 декабря 2022, 19:50
Видимо, считали, что безопасно, раз устроили. Отсюда вопрос, кто на самом деле обычно обстреливает Донецк?
Гость
22 декабря 2022, 10:56
это наверно заноза в виде ножки стула, который не выдежал бывшего атомовца.
Гость
22 декабря 2022, 11:23
Где же его спутники , которые смогли бы засечь от куда вёлся обстрел ?
Гость
22 декабря 2022, 14:54
Его спутники с ним бухали.
Гость
22 декабря 2022, 17:13
зам его их профукал за воровство- 12 лет получил- а Рогозин передовую- из рая в ад-
Гость
22 декабря 2022, 15:19
Легко догадаться что теперь все миллиарды выделенные на строительство оборонительных сооружений вокруг Донецка постигнет участь миллиардов выделенных на строительство космодрома "Восточный".
Гость
22 декабря 2022, 19:47
Это, где весь бетон украли?
Гость
22 декабря 2022, 10:36
Это он в ногу себе стрелял? Сразу видно боевик, почему Украина еще не капитулировала...
Гость