RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Полиция заблокировала выезды из города на Дону, где обстреляли полицейских

6 декабря 2022, 14:26
Это только цветочки☝️, тяжёлые "ягодки" будут чуть позже "смотреть историю прошлых воин'. А если есть боевой опыт, фиг они его быстро поймают.
Гость
6 декабря 2022, 14:31
Враг & друг., да ну)
Гость
6 декабря 2022, 17:15
Дело случая- Легендарный разведчик Николай КУзнецов -какой был ас- и погиб от случая\ Раненый уходя от преследования зашёл в избу\ оказалось семья западно украинцев- выдали\- был похоронен во Львове\- в 1993 году мощи перезахоронили от греха подальше-У меня есть фото моё у могилы в 1971 году учился там в школе инспекторов УГРО- если есть крыша - хата то проблемно-либо через границу уйти удастся- Но силы на себя оттянул не малые-
Гость
6 декабря 2022, 15:51
Когда вот такие с фронтов первой мировой вернулись,все помнят чем это кончилось
Гость
6 декабря 2022, 19:31
И чем кончилось
Гость
6 декабря 2022, 19:49
Гость
6 декабря 2022, 19:31
И чем кончилось
Надежды юношей питают-сКАЖУ- В 1945-46- г весь старый базар ростовский был с утра загружен инвалидами попрошайками - без рук без ног на самодельных тачичках - колёса подшибники- К обеду понапиваются -подерутся и лежат у забора под церковью -собором- Через два года все вымерли-
Гость
6 декабря 2022, 14:28
От такой жизни в Шахтах волком завоешь- каждого второго можно причислить к дизертиру с пулемётом-
Гость
6 декабря 2022, 14:31
Шахтинец, не ври.
Гость
6 декабря 2022, 17:18
Гость
6 декабря 2022, 14:31
Шахтинец, не ври.
Когда я ем - я глух и нем-
Гость
6 декабря 2022, 17:27
Жил был на Шахтах дед Сашка- была у него одна рубашка- и ту пропил- на двор не выходил- что там творится не ведал- ибо меры в женщинах и в водке он не знал и не хотел-
Гость
6 декабря 2022, 20:23
Может человек от отчаинья выстрелил, бежит от этого беспредела на Украине, не хочет погибать не за что, а его в бандиты записали. Кто кроме нас самих за себя заступиться? Нас за людей то не считают, мы не имеем право распоряжаться своими жизнями
Гость
7 декабря 2022, 02:17
Что значит не зачто,а Родину кто будет защищать,он мужчина это его обязанность,а дезертиров и в 41-45было много,как и сейчас,вон их сколько драпануло из страны,которая нуждается в защите от америкосов.
Гость
6 декабря 2022, 16:06
Скажите пожалуйста его, нашли??? люди берите себя и своих близких.. Боженька помоги мне и всем нам...
Гость
6 декабря 2022, 16:40
Евгения, нашли-можешь выйти за хлебом)
Гость
6 декабря 2022, 17:40
Меньше нойте и причитайте.
Гость
6 декабря 2022, 17:49
Гость
6 декабря 2022, 16:40
Евгения, нашли-можешь выйти за хлебом)
Нашли шило в мешке- но ещё не вынули поэтому город блокирован-
Гость
6 декабря 2022, 14:41
что за патруль без зашиты и как его можно было упустить? Ну у нас же в области кроме тонировки и 19.3 ничего больше не пишут позорише
6 декабря 2022, 20:31
Насмешили)).
Гость
6 декабря 2022, 19:14
Полицейские искали женщину,она пропала в том районе,а тут он на них вышел.
Гость
6 декабря 2022, 19:37
Может просто приехал купить форму или берцы или спальник а тут ппс ? Решил не сдаваться ...
Гость
7 декабря 2022, 06:27
А была ли стрельба? Или нас от чего-то отвлекают?
Гость
7 декабря 2022, 11:05
С чего бы дезертиру бегать с пулемётом и стрелять по полиции. Бредятина глупость полнейшая
Гость
7 декабря 2022, 11:51
Потихоньку люди просыпаются вопрос когда проснутся куда омон бежать будет?
Гость
7 декабря 2022, 14:12
У солдата выбор не велик тюрьма или зажмуриться!!!
Гость
7 декабря 2022, 16:50
Это Рэмбо ! Времена повторяются по спирали !
Гость
7 декабря 2022, 16:54
Это Джон Рэмбо ! Времена повторяются !
Гость
7 декабря 2022, 17:43
Уже поймали
Гость
7 декабря 2022, 05:20
Наше правительство всё говорит о каких то боевых машинах , от которых якобы сша обсирается , а на самом деле не можем малюсенькую страну под названием ,,украина ,,присмерить.Мало того уже на нашу територрию лезут , вот это мы докозаковались.
Гость
7 декабря 2022, 14:40
Малюсенькую?
Гость
7 декабря 2022, 16:21
Так идите на СВО и "козакуйте" там, а не здесь высказывает свои претензии.