RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

с-з.

756мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В центре Стамбула прогремел взрыв. Есть погибшие и раненые

13 ноября 2022, 17:03
Гость
13 ноября 2022, 18:10
Мои соболезнования Турции и всем родственникам погибших в это жестоком преступлении
Гость
13 ноября 2022, 18:11
Гость,... они тебя знают?... Или ты их?...
Гость
13 ноября 2022, 19:32
Гость
13 ноября 2022, 18:11
Гость,... они тебя знают?... Или ты их?...
Радует то, что мы тебя не знаем и не узнаем.
Гость
13 ноября 2022, 19:37
Гость
13 ноября 2022, 19:32
Радует то, что мы тебя не знаем и не узнаем.
Гость, вот вот
Гость
13 ноября 2022, 17:29
прямо сейчас идет артобстрел города Суджа, Курская область но об этом ни слова. В Стамбуле какой-то синяк доигрался с гранатой - зачем это здесь?
Гость
13 ноября 2022, 18:19
Потому что чиновники диппредставительства в Турции важнее обычных людей обычного городка обычной области России.
Гость
13 ноября 2022, 18:20
Еще при закрытых европейских странах москвичи ездять в Турцию
Гость
13 ноября 2022, 18:00
Плохая досталась доля Лаврову- его снарядили на Бали- в шайку вооружённых до зубов аргументами супротив Российских проступков- глав правительств- Удастся ли ему хоть как то сохранить лицо страны- - да и дорога длинная и ночи тёмные не спокойно нам за нашего товарища по оружию-
Гость
13 ноября 2022, 22:13
Ты о себе думай больше, а у Лаврова все было, есть и будет очень хорошо
Гость
14 ноября 2022, 21:02
Как в воду глядел этот товарищ- после выступления вновь назначенного премьер министра Великобритании\ молодой а борзый\ с резкой критикойв адрес России за развязанные военные действияв соседней стране из за чего произошёл подрыв международной экономики- Сердце Лаврова не выдержало позора и ему тало плохо его отправили на обследование в клинику\ интересно сколько долларов это у них стоит\ Не подалёку сидевший Байден прыгал от радости\ ну что снего взять не воспитанный человек- и жалости к другим нет махровый капиталист у них давно они друг друга съедают-
Гость
14 ноября 2022, 21:11
Гость
13 ноября 2022, 22:13
Ты о себе думай больше, а у Лаврова все было, есть и будет очень хорошо
Как сказать если слишком много хорошего-это плохо- Брежнев всегда с собой возил любимую мед сестру- ласковая и внимательная она была к нему- У Лаврова тоже есть походная мед женщина- он ей должность ввёл в МИД - и с собой всегда брал за гранку- для сохранения здоровья--в этот раз не известно- Захарова точно там при них-
Гость
13 ноября 2022, 17:20
Там где находится какое либо здание в названиикоторого пребывает слово Россия- рано или поздно произойдёт взрыв и будут погибшие- Просто стало как закономерность-
Гость
13 ноября 2022, 18:54
Катявася, не пиши глупостей.
Гость
13 ноября 2022, 22:35
Оптимист-, На этой улице Консульство Нидерландов и Франции. Всё.
Гость
14 ноября 2022, 21:23
Среди погибших есть российские граждане- какой их чёрт понёс туда умирать напротив консульства-
Гость
13 ноября 2022, 18:06
какая связь Стамбула и Ростова?
Гость
13 ноября 2022, 19:33
Раньше была авиационная.
Гость
13 ноября 2022, 22:02
Соболезнования семьям погибших, никто не застрахован это может случиться в любой стране, психопатов много
Гость