перейти к публикации

9 комментариев к публикации

В Твери горит военный НИИ — всё вокруг заволокло ядовитым дымом

Гость
21 апреля 2022, 16:23
Исследовали проблемы воздушно-космической обороны и военно-космической деятельности в древнем деревянном здании, не отвечающем никаким требованиям пожарной безопасности! Россия - страна контрастов!
Гость
21 апреля 2022, 17:24
Лунтик, штаб СКВО, что в Ростове-на-Дону, тоже между прочим в древнем здании располагается и перекрытия вероятнее всего там тоже деревянные. Так что, запасаемся попкорном?
Гость
21 апреля 2022, 22:37
Гость
21 апреля 2022, 22:37
Лунтик, штаб СКВО, что в Ростове-на-Дону, тоже между прочим в древнем здании располагается и перекрытия вероятнее всего там тоже деревянные. Так что, запасаемся попкорном?
В 1962 году дом командующего СКВО генерала Иссы Плиева находился угол Энгельса и Чехова -3-й по правую руку в сторону Пушкина- Я служил в СКВО нач хоз роты у него меняли ванну помню жена у него была русская Катерина хорошая женщина нас после работы обильно накормила напоила Плиев был сильный мужик осетин порядок в СКВО при нём был идеальный- Но добра без худа не бывает он отдал приказ послушав Хрущёва применять оружие на поражение против восставших рабочих Новочеркасска
Гость
21 апреля 2022, 14:27
журналистам надо мониторить сообщения со всех регионов. утром был пожар на химзаводе в Кинешме сейчас Тверь. это все случайные пожары специфических мест или другие выше уровня местных сми не афишировались?
Гость
21 апреля 2022, 14:46
Они мониторить и анализировать не приучены,Перепечатывают то,что пишут в центральных сми.
Гость
21 апреля 2022, 14:59
Гость, а зачем вообще в Ростове знать что случилось в Твери и Кинешме?!Лучше скрыть информацию для людей.чтоб не было паники.Не думаю что в этих городах случилось что то ужасное.Обычный пожар.Это не такая ужасная катастрофа уровня Чернобыльской АЭС.
Гость
21 апреля 2022, 15:35
Гость
21 апреля 2022, 15:35
Гость, а зачем вообще в Ростове знать что случилось в Твери и Кинешме?!Лучше скрыть информацию для людей.чтоб не было паники.Не думаю что в этих городах случилось что то ужасное.Обычный пожар.Это не такая ужасная катастрофа уровня Чернобыльской АЭС.
в Твери одновременно загорелось два корпуса. не рыцари ли плаща и кинжала постарались? в Кинешме не склад макулатуры - нечто серьезнее - сгорел "внезапно". где и что по регионам горело но успели потушить? - такое в местных сми, в разделе происшествия, даже, если возгорание было на динамитном заводе. и почему рыцари Ростов обойдут стороной? Доложились?
Гость
21 апреля 2022, 13:02
И там тоже проворовались?