перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Вандалы срезали ограду и разгромили могилу ветерана на Северном кладбище в Ростове

11 апреля 2022, 14:30
Гость
11 апреля 2022, 14:49
Там на сотнях могил срезали ограды. Нети сомнений, что это сделано если не сотрудниками МКУ СГК и МУП СКУ, то при их попустительстве. Всё это воровство происходит днём.
Гость
11 апреля 2022, 16:07
Ограды не срезают. Их аккуратно вынимают, красят и устанавливают новым клиентам неподалёку. Снимают ликвидные детали надгробий, например, мраморные бруски с цветника. Северное кладбище, это бандитский гадюшник.
11 апреля 2022, 16:43
Гость
11 апреля 2022, 16:07
Ограды не срезают. Их аккуратно вынимают, красят и устанавливают новым клиентам неподалёку. Снимают ликвидные детали надгробий, например, мраморные бруски с цветника. Северное кладбище, это бандитский гадюшник.
Там снимают не только детали надгробий, но и сами надгробия целиком, которые перешлифовывают и продают потом другим клиентам, это в порядке вещей. Бандитский гадюшник это мягко сказано. Адм-я города во главе со всеми мэрами и ситименеджерами уже 30 лет предпочитает делать вид что ничего не видит и не знает, угадайте почему
Гость
11 апреля 2022, 21:11
11 апреля 2022, 16:43
Там снимают не только детали надгробий, но и сами надгробия целиком, которые перешлифовывают и продают потом другим клиентам, это в порядке вещей. Бандитский гадюшник это мягко сказано. Адм-я города во главе со всеми мэрами и ситименеджерами уже 30 лет предпочитает делать вид что ничего не видит и не знает, угадайте почему
Не могу угадать, почему?
Гость
11 апреля 2022, 17:28
А что сотрудники кладбища делают?! У них видео наблюдение имеется?! Или они только "бабки" с населения могут собирать?!
Гость
11 апреля 2022, 17:50
Ну так им это выгодно,вон их пацанчики с визитками по кладбищу бегают людям раздают которые приходят навещать могилы,мол если что то надо сделать,отремонтировать памятник,покрасит- обращайтесь.Делайте выводы,кому выгодно что бы ломались памятники и оградки.
Гость
11 апреля 2022, 15:36
Откуда эти нелюди берутся , бог им судья
Гость
11 апреля 2022, 16:15
Эта могила рядом с могилой нашей бабушки. В воскресение обнаружил сломаные с оградки элементы узора из алюминия спрятанные рядом, на брошенной могилке под венком. Извлек содержимое тайника и выбросил на мусорку. Думаю , что содеянное происходит регулярно, в субботу женщина в администрации кладбища так же жаловалась на разграбление могилы. Украли элемент памятника из цветного метала.
Гость
11 апреля 2022, 17:56
НАЙТИ ВАНДАЛОВ, ОБЛАСКАТЬ, НА ВИДЕО СНЯТЬ И АТЬ АТЬ АТЬ. С УВАЖ САША С УРАЛМАША
Гость
11 апреля 2022, 18:46
ВАНДАЛИЗМ, ИДИОТИЗМ, НАКАЗАТЬ ОБЛАСКАТЬ, НА ФОТО ВИДЕО СНЯТЬ, И ПОЧАЩЕ ЗДЕСЬ ОБСУЖДАТЬ. С УВАЖ ДАША
Гость
11 апреля 2022, 23:03
Им потом воздастся по заслугам, возмездие придёт
Гость
11 апреля 2022, 15:26
Мне одному кажется что этого ветерана обокрали еще до того, а именно: когда вместо сплошной плиты подсунули пустотелую которая продавилась когда на нее наступили?
Гость
11 апреля 2022, 15:48
фантазер о какой плите речь? памятник из мраморной крошки всегда делали пустотелыми, и срок службы таких памятников не очень большой и поэтому цена минимальная
Гость
11 апреля 2022, 16:10
Эта могила рядом с нашей бабушкой. Яобнаружил
Гость
11 апреля 2022, 16:13
😂
Гость
11 апреля 2022, 21:46
Во всем виноваты низкий уровень жизни и безработица.90-вернулись.
Гость
12 апреля 2022, 10:54
У подлецов всегда кто то виноват, только не они.Нормальный у нас уровень жизнь. кто хочет тот зарабатывает. а быдла хватает .
Гость
11 апреля 2022, 16:22
Что значит "не имеет возможность" ? Рот заклеен, телефон разбит ? Значит так надо