То что в полицейском участке изъяли большую партию наркотиков никого не удивляет 🙄? "Рыба уже сгнила"....
Гость
4 февраля 2022, 16:35
Как дико звучит формулировка "некачественное наркотическое средство"..
Гость
6 февраля 2022, 01:11
Елена А., в точку, пиарщики
Гость
4 февраля 2022, 16:46
Детей правильно воспитывать надо,чтобы не тащили в рот всякую гадость.Когда наши были в городе,этой дряни почти не было.Была пара торчков на районе,все про это знали и их презирали
Гость
4 февраля 2022, 17:28
Весёлый Капут, а кто такие Ваши эти?
Гость
11 февраля 2022, 20:30
Гость
4 февраля 2022, 17:28
Весёлый Капут, а кто такие Ваши эти?
Это, прежде всего ИХ.
Гость
4 февраля 2022, 16:30
На самом деле все очень намного страшнее…. Куча различных комиссий, заседаний по борьбе с наркотой, но результаты плачевные, хотя и в СИЗО и ИТУ очень большой процент осуждённых или лиц под следствием по этим статьям, да и сроки получают приличные….., Но принимать действенные Меры необходимо весьма срочно. Вместо никчемных Программ по ведущим телеканалам / типа давай поженимся и прочих / показывать героев / с реальнымисроками лишения свободы , использовать методы других стран , где есть положительные результаты. Как бороться нового я не скажу , но то что творится сейчас …. Принимать меры нужно как на пожаре, я думаю меня многие поддержат. И самое главно у молодёжи должна бытьработа с достойной зарплатой, и молодежью нужно реально работать, а не на бумаге‼️
Гость
4 февраля 2022, 17:11
Дык работают. С малолетства одевают в гимнастерки, коляски в виде танков, маршируют и песни патриотичные поют "Дядя Вова мы с тобой". А если серьезно, родители должны заниматься своими детьми, государство их не заменит.
Гость
4 февраля 2022, 18:37
Что вы хотите если снабжают наркотой полицаи. Назвать явки, пароли, кто и где??! Здесь крутятся огромные бабки. Проверьте любой особняк и спросите на какие шиши построил его полковник - полицай? Вот он ответ на ваш вопрос лежит на поверхности.
Гость
6 февраля 2022, 07:30
Злобный кот, так сейчас время обогащения идёт, только дурак об этом не говорит. Кто как умеет, тот так и живёт. Печаль в том, что те кто должен с этим бороться, сам возглавляет....
Гость
4 февраля 2022, 15:41
Короче говоря Структура МВД вообще не Работает! Вот Вам и Нам Тихая Спокойная Размеренная Жизнь! Едут к Нам Все кому Не Лень! И Завозят Что Хотят и Как Хотят! А Все Службы так для Фикции!
Гость
4 февраля 2022, 15:48
А при чём тут структура МВД?! Этим должен заниматься Госнаркоконтроль, который расформировали и он по моему вообще уже не работает!( ... А МВД крышует НАРКОБИЗНЕС! ... Простое доказательство ...ВЫ вспомните 2018 год, когда нашли в 4 ОТДЕЛЕ 30кг СИНТЕКИ - мефедрон, метадон и так далее ...
Гость
4 февраля 2022, 21:39
Гость
4 февраля 2022, 15:48
А при чём тут структура МВД?! Этим должен заниматься Госнаркоконтроль, который расформировали и он по моему вообще уже не работает!( ... А МВД крышует НАРКОБИЗНЕС! ... Простое доказательство ...ВЫ вспомните 2018 год, когда нашли в 4 ОТДЕЛЕ 30кг СИНТЕКИ - мефедрон, метадон и так далее ...
Госнаркоконтроль крышевал в десять раз больше ментов.
Гость
5 февраля 2022, 00:38
Люди, а зачем вы вообще употребляете эту гадость, а?
Гость
11 февраля 2022, 20:33
Ради кайфа.
Гость
4 февраля 2022, 18:52
Лица без национальности.
Гость
4 февраля 2022, 23:06
Аллах только вино запретил,а всё остальное можно.И пиво тоже.
Гость
5 февраля 2022, 01:33
Могли дети это зелье в рот взять
Гость
5 февраля 2022, 01:39
Насколько надо не любить своих родителей и маленьких детей, чтобы совершить такую подлость по отношению к близким. Оставить своих родителей и маленьких детей сиротам. За сутки пока дети были предоставлены сами себе все что угодно могло произойти. Бедные родители и дети. Такое горе
Гость
4 февраля 2022, 16:26
Молодые супруги на кухне из этой серии?
Гость
4 февраля 2022, 17:12
Там же написано.
Гость
4 февраля 2022, 15:54
проблема в том что отсутствует инструкция по дозировкам
Гость