перейти к публикации

33 комментария к публикации

Приехал в «Магадан»: в Ростове мужчина с пистолетом пытался ворваться в ресторан

19 декабря 2021, 12:40
О ГОСПОДИ!!!! Да отправьте его в Магадан года на 2😂😂😂 Раз он так хочет в Магадан😂😂😂😂😂😂😂
Гость
19 декабря 2021, 10:50
Нападавший,национальность которого запретили указывать?!🌲
19 декабря 2021, 13:23
А там есть охрана? Меня туда пускали в таком хламе, что я и не помню
Гость
19 декабря 2021, 11:06
Да уж…. Спили мушку ковбой, а то резьбу нарежут в одном месте 🤪
Гость
19 декабря 2021, 10:20
А зачем ему пистолет ? Боится, что наваляют ? Так пистолет не поможет😜
Гость
19 декабря 2021, 11:02
Лицо славянской национальности ?
Гость
19 декабря 2021, 11:38
В 2019 году на 61 летнего охранника Минсвязи напал чемпион мира по универсальному бою. Фамилию погибшего специально не хочу указывать. Прибывшие через некоторое время сотрудники скорой помощи диагностировали смерть чемпиона. Я это к тому, что охрана бывает разной. Могут и пистолет отобрать и поместить его в естественные полости. А могут не отбирать, просто наряд полиции вызвать.
Гость
19 декабря 2021, 12:38
Да видел я этого типа на старом рэйдже, лошара конченый с виду , решил понты кинуть, потом наделал в штаны , как всегда с такими и бывает !!!!
Гость
19 декабря 2021, 13:21
Это Шахтинский депутат написали в другом паблике, коллега Лехи по порошковому цеху вроде !
Гость
19 декабря 2021, 10:25
Охрана фраернуться решила. Иногда хозяева заведения намного проще чем охранники. Особенно приехавшие с глубинок. Теперь ответку ждите-незаменимые и крутые.
Гость
20 декабря 2021, 08:18
А зачем там охрана? И как они увидели? Обыскивали? Что это за специфический ресторан? Я вот часто ношу оружие, но естественно не размахиваю им и никому дела нет.
Гость
19 декабря 2021, 13:31
"Еду в Магадан". Песня есть такая.
Гость
19 декабря 2021, 14:14
Просто удивляюсь, как люди находят приключения.
Гость
19 декабря 2021, 17:34
Гы... Теперь наверняка попадет в Магадан.
Гость
19 декабря 2021, 23:33
Так если депутат, ему можно даже из Шахт.
Гость
14 января 2022, 10:35
Сбили пацана на пути к успеху.Синька это плохо,если не умеешь себя под ней вести,нажрался,побыковал,к людям попристовал,проснулся и оказалась опа,обратно уже не открутишь.
Гость
19 декабря 2021, 10:22
Пистолеты носят только понторезы.
Гость
19 декабря 2021, 10:45
Охранники, бегите.....