RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

756мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,50
EUR 92,43
Происшествия На Дону водитель автобуса умер за рулем. Неуправляемая машина попала в ДТП

На Дону водитель автобуса умер за рулем. Неуправляемая машина попала в ДТП

Мужчине было 64 года

По факту ДТП проводят проверку | Источник: отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской областиПо факту ДТП проводят проверку | Источник: отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области
По факту ДТП проводят проверку
Источник:
отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области

Водитель микроавтобуса Hyundai County потерял сознание во время поездки, попал в аварию и умер в городе Каменске-Шахтинском. Как пишет отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области неуправляемая машина врезалась в припаркованные у кафе автомобили «Лада-Гранта» и Nissan X-Trail.

Авария произошла 12 октября в переулке Станционном. По предварительным данным Госавтоинспекции, мужчина потерял сознание, но погиб уже после столкновения.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Автобус выехал за пределы дороги и проехал через клумбу к парковке у кафе «Жаворонок», — рассказали очевидцы.

161.RU писал, что бывший министр цифрового развития Ростовской области Герман Лопаткин сбил 13-летнюю девочку. У ребенка закрытая травма голени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления