RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Ростовской области умер контрактник, подорвавшийся на самодельной шашке

Гость
30 августа 2021, 21:37
Кто ищет приключений,тот их находит.
Гость
30 августа 2021, 16:46
Да, девушки, это - так. Мальчиков рождается 52%, но, к моменту готовности создавать семью, остается 50%. Это цена за... ну как бы обобщенно сказать... гарантию того, что в случае войны, вас будет кому защищать. Соболезную.
Гость
30 августа 2021, 17:30
кто звал и заключал контракт? вы кадры на СЛУЖБУ ищете в Ковалевке или Кащенко?
Гость
30 августа 2021, 17:29
Врачи умницы! Ну как бы он жил без кистей рук? Родным пожизненая обуза! Между строкпрочитал-в отпуске поехали с коркшами на шашлык, бухнули ихотели глушануть рыбки. Дальше по тексту!
Гость
30 августа 2021, 20:37
Надо пенсионеров в армию брать по контракту. У них и ума по больше, они здоровее молодых, что в 80 лет крышкой гроба не добьёшь.
Гость
31 августа 2021, 00:23
ИМ-120М это я не игрушки
Гость
31 августа 2021, 12:08
Он не был не опытен в взрывом деле, у него было очень много опыта с имами, а тут он просчитался...
Гость
1 сентября 2021, 20:38
Видел видео это жесть...жаль парня
Гость
2 сентября 2021, 10:07
Видео страшное, не могла уснуть. Очень жаль и парня и родителей. Такая глупая смерть!
Гость
30 августа 2021, 17:19
До чего дошел прогресс, уже не могут выходить молодой 25-летний организм с не самыми серьезными повреждениями
Гость
30 августа 2021, 16:52
"С 1650 года и до настоящего времени «классический» дымный порох с некоторыми отклонениями имеет следующий состав (по весу): 75 % калиевой селитры, 15 % угля, 10 % серы. Исторически состав пороха претерпевал изменения[" ...Википедия. Впрочем, в педивикии есть рецепты куда намного более опасных взрывчатых веществ. Проблема не в знаниях. Проблема в социальной среде, делающей изготовление подобных штук и их применение востребованными. А это упирается в коренной вопрос - кому и зачем принадлежат средства производства, и что такое Капитал, и почему его интересы пересекаются с нашими очень и очень поверхностно.