RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В Ростове поймали самокатчика, который сбил малыша на Пушкинской и сбежал

Гость
28 июня 2021, 16:32
Самокатчик оставил родителям пострадавшего ребенка номер телефона (так писали местные СМИ) и его поймали! А стрелка по черному BMW, который не оставил номер телефона подстреленному и скрылся, всё еще ищут? 😂😜😁
Гость
28 июня 2021, 15:14
Ну это правильно!Другим наука будет,может после этого самокатчики приутихнут.Вот только интересно какое обвинение предьявят по какой статье?!
Гость
28 июня 2021, 15:23
Предлагаю сослать виновного на каторгу.
Гость
28 июня 2021, 15:18
Ловят рыбу! А нарушителя задержали!
Гость
28 июня 2021, 17:48
За детьми следить надо. Ещё родителей и привлекут, за оставление ребёнка в опасности. Его же не на детской площадке самокат сбил
Гость
28 июня 2021, 18:51
Теперь диаспора прикуёт его цепью к тачке,и будет 10 лет на нахичеванском рынке овощи катать.
Господа, вы не поверите, но уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей), поскольку организация, предоставлявшая аренду, должна была обеспечивать безопасность как потребителей услуг, так и окружающих людей! Это ещё что за бред!!!
Гость
28 июня 2021, 15:22
Не,ну если сам Криштиану Роналду попросил всех вакцинироваться,значит нужно это сделать!Криш врать то не будет!⚽💉
Гость
28 июня 2021, 15:49
Позор самокатчикам! Каждому самокатчику по метле и пусть улицы подметают!
Гость
28 июня 2021, 16:11
Его поймали, арестовали, велели паспорт предъявить.
Гость
28 июня 2021, 15:19
Скажут самокатчику "ну-ну, так нельзя"
Гость
28 июня 2021, 18:15
Самокат летит - колёса гнутые, а самокатчику дадим, мы недовольные!
Гость
28 июня 2021, 22:00
Бандерас активизировался. Видимо, исполнительные уже не берут его, нужно дозу увеличивать.
Гость
28 июня 2021, 22:00
Меня тоже в детстве велосипедист сбил губу разбил морду окорябал он извинился и мы разошлись и ни каких обид и темболее МВД. Куда люди катятся сейчас ?деградация товарищи деградация
Гость
28 июня 2021, 23:32
Допрыгался!
Гость
30 июня 2021, 08:58
Пользуйтесь электротранспортом, частными электромобили, электромотоциклами и конечно же самокатами. Оставьте путинский режим без нефтяных денег.
Гость
24 июня 2022, 19:22
миллионы давят машины и ничего, народ привык....а тут самокат и еще небось по размеченной дорожке ехал, где мамаши с телефонами ходят и зевают...какой преступник...ага
Гость
28 июня 2021, 17:20
мелкий пакостник---сбил ребёнка и скрылся с места происшествия-- ещё и трус- а поступил бы по мужски был бы другой коленкор
Гость
19 августа 2022, 21:37
Странно почему самокатчикам не приходит в голову что за сбитого ребенка родители могут просто голову оторвать!!!
Гость
28 июня 2021, 17:55
Извинился и уехал, а что ему нужно было сделать? В з...цу их всех поцеловать? Вроде не подросток, 28 лет а такой бестолковый. Взрослый мужик свои дети в этом возрасте у многих есть.