перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ростове дерево упало на припаркованные машины

30 мая 2021, 16:53
Гость
30 мая 2021, 22:35
Думаю, что ответственность нужно возложит на Навального, гос.деп и пятую колону.
Гость
30 мая 2021, 17:38
Понесёт ли ответственность отдел по благоустройству? Конечно нет
Гость
30 мая 2021, 17:32
Бум потребительского кредитования, который переживает Россия на фоне падающих доходов населения, продолжает приобретать все более уродливые формы. Менее 20% заемщиков в российских банках находятся в относительно комфортном положении, когда на оплату долга нужно отдавать до 30% своего ежемесячного дохода. Больше половины получателей кредитов на их погашение отдают больше половины своего заработка. А каждый третий находится в положении, близком к рабскому, отдавая более 80% своих доходов банку на оплату кредита. Доля потребительских займов с полной долговой нагрузкой выше 80% за последние три квартала подскочила на четверть - с 26,8% до 34,4%, сообщил ЦБ РФ в четверг в Обзоре рисков финансовых рынков. Более 20% получателей потребительского кредита, согласно статистике, и вовсе находится в зоне долгового бедствия, когда ежемесячные выплаты «съедают» весь доход или даже превышают его. Это, впрочем, результат активного кредитования граждан без подтвержденного дохода, отмечает ЦБ. В этом случае банки берут за основу либо минимальный доход по региону либо сумму дохода, которую клиент называет сам, выбирая при этом наименьшую из двух цифр. В ипотеке доля таких кредитов меньше, хотя и там составляет внушительные 15%.😂
Гость
30 мая 2021, 18:42
достали уже эти машины бесконечные. город весь в выхлопах.
Гость
31 мая 2021, 09:50
Хорошо, что не упало на пивную - главную святыню русского народа. Могли быть жертвы.
Гость
30 мая 2021, 18:48
Дерево очень жаль! А железяк в городе чем меньше - тем воздух чище! Все дворы и тротуары ими заставлены - дереву упасть некуда!
Гость
30 мая 2021, 17:47
Ну нечего ставить под деревьями свое авто.Гаражи для чего придуманы?!✌️