RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

766мм 81%
Подробнее
8 Пробки
USD 97,83
EUR 105,45
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Подросток выпал из окна ростовской школы № 17

17 мая 2021, 21:24
Гость
18 мая 2021, 04:16
Теперь нужно на все окна поставить решётки! 🤣
Гость
18 мая 2021, 10:24
Придётся принимать меры по защите от выпадений из окон в школах, особенно в верхних этажах.
Гость
17 мая 2021, 22:03
Уже много лет назад на окнах в образовательных учреждениях были сняты ручки, чтобы изнутри невозможно было открыть окно. И что, опять дети выпадают?
18 мая 2021, 06:47
под каждым окном поставить по космонавту , этож сколько рабочих мест ?!
Гость
18 мая 2021, 07:54
Нужно натянуть страховочную сетку как на стройке где-то между 1 и 2 этажом,и пусть себе летают
Гость
18 мая 2021, 17:50
Из рассказа одноклассника- мальчик был двоечником из многодетной семьи, 3 урока он был какой-то потерянный и на перемене, перед уроком физкультуры, когда все ученики (за исключением 3-х мальчишек)ушли в спорт зал, он подставил стул к окну и полез на стул. Один из мальчишек (мой сосед) подбежал к нему и пытался его оттащить, схватил его за ремень брюк, но тот вырвался, залез на подоконник и прыгнул...сам...никто его не толкал. Дети сейчас психологически неуравновешенные, что ими движет в такие страшные моменты, не известно, но сейчас самое главное, что он жив.... и дай Бог, чтобы не остался инвалидом.
Гость
18 мая 2021, 12:00
Дружбаны небось выкинули.Сигами не поделился или за шмот не пояснил
Гость
17 мая 2021, 22:08
Админ, проснитесь!!!
Гость
18 мая 2021, 05:20
совпадение или прокатится череда несчастий с последующим переводом на постоянный дистант?
Гость
19 мая 2021, 06:02
Только с дуру не нужно начинать во всех школах ставить решетки на окна, а то потом будем снимать если не дай бог пожар и детей не спасут!!!!!
Гость
23 мая 2021, 19:03
хочу спросить, что учителя не видят какой ребенок постоянно приходит в школу и почему бы классной не сходить и не посмотреть как он живет, работала с одной бабушкой-пьяницей, дочь и зять такие же, ни кто не работает, 3 детей один другого меньше, старший школьник часто пропускает школу, то они пьяные, то дома нет никого, а он водится, ни кто не заботится о приготовлении еды, да и вся пенсия бабкина пропивается и уволена она за пьянку.
Гость
18 мая 2021, 15:39
Выпал? Просто осознал в какой стране родился и что его ждёт.