перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Ростове активистку арестовали на семь суток. Соратники утверждают — женщина начала голодовку

11 февраля 2021, 10:43
Гость
12 февраля 2021, 08:41
А модератор старается.. трёт изо всех сил)))))
Гость
7 марта 2022, 08:34
А зачем работать,пахать на заводе удел других,а они активисты,им не до простых граждан,они тоже метят во власть,чтоб набить свою требуху и расколоть общество,а еще продать по кусочкам Родину,подольше пусть сидит активистка
11 февраля 2021, 17:42
Как много оказывается жертв зомбоящика!
Гость
11 февраля 2021, 11:42
Эй навольнята вы где где?? Покупаете фонарики и зажигалке на шоу карнавального, а если дождик будет? Рекомендую по подвалам рассредоточится.
Гость
11 февраля 2021, 11:59
Да-да, Васисуалий Лоханкин тоже так голодал
Гость
11 февраля 2021, 22:52
Допрыгалась!
Гость
11 февраля 2021, 12:45
Боты (или бот) строчат без остановки - прям вал однотипных постов. Вы бы лучше хоть как-то обосновали необходимость ареста, а потом повторного ареста человека только за то, что он не разделяет мнение руководства правящего режима?
Гость
11 февраля 2021, 16:18
Влад.дэ-чемодан,вокзал и в гейропу со своим начальным!!!
Гость
11 февраля 2021, 11:10
Да, судя по виду она долго не протянет...А вот округлый депутат ГД протянул бы намного дольше. Отсюда вывод: власть сильнее и здоровее оппозиции.
Гость
11 февраля 2021, 22:41
Боже мой сколько ненависти к людям , будьте добрее , Россия будет свободной от путинизма и беззакония , вам что платят за эти сраные коменты , я за свободу слова , власть чинит беспредел , Белорусский сценарий будет и у нас !!!!!
Гость
11 февраля 2021, 11:26
На общественно-полезные работы послать...
Гость
11 февраля 2021, 12:00
Активистка? А работать она вообще умеет?
Гость
11 февраля 2021, 15:16
Язвить по поводу "так и надо" можно ровно до тех пор, пока лично к вам не постучались в дверь (с ноги) за то, что вы проголосовали не за самую лучшую и самую честную власть...
Гость
11 февраля 2021, 12:21
Вся беда от безделья,хотят денег,а работать не хотят,а голодовка,полезна,
Гость
12 февраля 2021, 16:32
На какие только ухищрения не идет кровавый диктатор Влад, пытаясь оттянуть свой конец. Путинские сатрапы подло арестовали честного и неполживого борцуна с темным Мортором, вставшем железной стеной на пути прогресса, Лехатима Навальнера. Который призвал миллионы своих сторонников, так же взять на себя титаническую ношу борьбы, за нашу и вашу свободу. Но нет предела мерзостям кровавой гебни, плодящей жертв непреднамеренных преступлений. когда пришли за геями, мы молчали. Когда пришли за чадосладцами, мы молчали. Сегодня пришли за тиктокерамию Неужели мы будем молчать?
Гость
11 февраля 2021, 10:53
За 10 суток и голодовку?😷☝️.Не 25 лет лагерей же..🎶Ну это она скорей всего расстроилась из за вчерашней игры Месси,где он просто бродил по полю, в матче кубка Испании против Севильи,где Барселона проиграла.⚽Сам в трауре,тоже кусок в горло не лезет.
Гость
11 февраля 2021, 10:59
А нам это чудо надо??? Ну задержали,так и сделают нагоняй, не надо делать с этого Жанну Дарк.
Гость
11 февраля 2021, 17:08
Видно что образованная женщина. Такие только и понимают все что происходит.
Гость
11 февраля 2021, 11:05
Хватает у нас неучей по стране , вы спросите её а таблицу умножения она хоть знает? Или стихотворения пускай прочитает.
Гость
11 февраля 2021, 13:42
Надо было поцеловать. Она такая несчастная женщина. Грустная... А так о ней вспомнили, обсуждают, разговаривают... Голова прям кругом... Вот оно! счастье!!!
Гость
11 февраля 2021, 10:56
Она не хочет работать, так проще дурака валять. Кричалки кричать)
Гость
11 февраля 2021, 11:14
А и правильно. Пусть голодает. Нечего казённые харчи изводить. Это же еда ненавистным режЫмом ВВП предоставлена. Вот если бы Амеры еду предоставили, то ела бы за обе щеки, глава их секты в суд еду из МакДональдса просил принести... Ждем когда их идейный отец и вдохновитель секты начнёт голодовку.