перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Ростовский полицейский спровоцировал аварию с двумя погибшими

12 января 2021, 14:05
Гость
12 января 2021, 14:28
По старой ростовской традиции полицейский был пьян? Почему не пишете?
Гость
12 января 2021, 14:59
Бухой? Почему не пишут .. или под другим веществом .,"
Гость
12 января 2021, 17:08
Уволить и посадить на 9 лет
Гость
12 января 2021, 22:06
а чё разве при наличии КСИВЫ это запрещено? его прямой руководитель понесет ответственность за подчиненного УБИЙЦУ в погонах?
Гость
12 января 2021, 19:59
Должность и звание в ГУМВД не знают, а в отношении кого будет служебная проверка проводиться? Гнилая отмазка. Все все знают.
Гость
13 января 2021, 07:35
Какая разница полицейский он или нет, в первую очередь он обычный водитель как и мы с вами. Если у него есть звание с него и спрос должен быть больше? Главное пусть разбираются кто был виновником выезд на встречную в том месте был ли разрешён, ну а далее по обстоятельства м
Гость
12 января 2021, 14:14
Полицейский тоже человек. Посмотрим и сравним его наказание с нашумевшим,,делом Ефремова"!!
Гость
13 января 2021, 08:34
По старой ростовской традиции он уволен днем раньше ДТП, не?
Гость
13 января 2021, 13:40
Люди,опомнитесь,такая беда может случиться с каждым .Тем более такие погодные условия.Просто будьте осторожны.Соболезнования семьям погибших
Гость
13 января 2021, 21:18
у него есть маленькое смягчающее обстоятельство - ледяная корка на дороге
Гость
12 января 2021, 17:12
Мы всё видели. Трезвый он был. Скорее всего дал газку после радара и его занесло. Ночью сколько было. Липучка старенькая по ходу, не удержала.
Гость
13 января 2021, 13:19
Посадить его лет на 20 и все, только нужно следить что бы не замяли дело.
Гость
19 января 2021, 22:50
Мой брат погиб изо них у нас горе мой брат работал в такси
Гость
5 февраля 2021, 23:13
Скорее всего он был болен коронным вирусом а это смягчаещее обстоятельства
Гость
13 января 2021, 15:17
Да им почему-то можно все. И подкинуть что-нибудь, и прискибаться просто так. Если захотят, могут и избить. И почему-то, это часто бывает.