RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

766мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,01
EUR 102,78
перейти к публикации
176 комментариев к публикации

В Ростове женщину выгнали из школы на улицу, когда ей стало плохо. Там она и умерла

21 декабря 2020, 17:54
Гость
21 декабря 2020, 18:39
Зато какой урок и пример получили школьники! Будут знать, что жизнь простого человека - ничто, перед инструкциями и запретами.
Гость
21 декабря 2020, 18:38
Может её бы спасло, если бы дали прилечь, воды выпить и т.п. На улицу выгонять это не по-людски.
Гость
21 декабря 2020, 18:40
Что за дебилы комменты пишут? В школах объектом защиты жизни и здоровья являются дети! В каждой школе действует пропускной режим, и никакую женщину, тем более больную, впускать никто не имеет права! Если такие сердобольные, представьте себя на месте персонала школы в отношении к больному человеку в сочетании со всеобщей подозрительностью по Covid, требованиями Роспотребнадзора.
Гость
21 декабря 2020, 18:33
Какая жестокость . Россияне так же нельзя .
Гость
21 декабря 2020, 18:08
Совсем народ обезумел. Довели людей до крайности,скоро еще не то будет.
Гость
21 декабря 2020, 19:09
Бывали хуже времена, но не было подлей (С)
Гость
21 декабря 2020, 17:59
Судить надо таких которые выгнали в метель человека
Гость
21 декабря 2020, 22:39
Охранник был обязан разместить её в помещении, в положении лёжа. Немедленно вызвать скорую помощь, и до её прибытия контролировать дыхание и сердцебиение. При отсутствии - делать искусственное дыхание и массаж сердца. Если этого не было - виноват и пойдёт под суд
Гость
21 декабря 2020, 18:15
Что же это происходит? Люди обезумили. Молодая совсем. Какое горе.
Гость
21 декабря 2020, 18:05
Учителя в моих глазах всегда были,старые мешки с трухой,что бы ваших матерей так погнали,продажные старые бабки
Гость
21 декабря 2020, 19:50
Какие бы ни были правила в школе, но в холл могли бы пустить под присмотром охраны. Это все таки бесчеловечно. И если бы подобная ситуация случилась с вами вам бы это не понравилось. Каждый о своей заднице беспокоится. Мерзко.
Гость
21 декабря 2020, 18:41
Прекрасный пример "скрепности и духовности" для детей, сегодня они научились таким вещам как сострадание, взаимопомощь и взаимовыручка
Гость
21 декабря 2020, 19:14
Даже эмоций нет. Кроме одной - острой жалости к этой несчастной женщине. Которая в во время наступления смерти оказалась совсем одна на казённом "услужливо" подсунутом стуле. На ветру и холоде. Человеческая жизнь - это ничто. Её нельзя пощупать, продать, человеческих жизней много. Правда, ценятся некоторые человеческие жизни. А за остальные, как говорил Буратино, "нельзя дать и дохлой сухой мухи". Не знаю, кто была эта женщина, но хочется посмертно попросить у неё прощения. И это не пафос. Цинизм с одной стороны, бессилие с другой. Модератор, не удаляйте этот пост. Может, мы будем человечнее.
Гость
21 декабря 2020, 18:18
В школе обезумели что ли? Что за отношение к людям, человеку плохо, а его на улицу выгоняют, где человеки? Что твориться?
Гость
21 декабря 2020, 18:35
одним словом педагоги
Гость
21 декабря 2020, 22:00
Какой народ, такие и учителя. И комментаторы тоже такие же. В общем когда станет плохо и будите умирать - даже не думайте что вам может кто-то помочь. Вызвали скорую- вот и скажите спасибо. если не умрете. это же в высшей степени гуманно и кощунственно выгнать в метель на улицу ждать скорую, и при этом дать стульчик. Главное дети после уроков труп увидели и все поняли. для них это был на сегодня главный урок.
Гость
21 декабря 2020, 18:50
К слову о дебилах....Кроме вас,остальные-люди.Завтра вы можете оказаться в такой же ситуации.Вам хочется умереть выставленным на улицу?Нравственная убогость и цинизм зашкаливают,просто нет слов
Гость
21 декабря 2020, 18:17
жаль. но а что должны были сделать в школе? скорую вызвали, молодцы. наверняка у них есть свои регламенты, по которым нельзя пускать внутрь никого, да и что бы это изменило? умерла бы на пороге в школе? или вы тут школу с больницей попутали? в которой могли и должны были оказать помощь?
Гость
21 декабря 2020, 19:52
Что вы пишите? Дети,безопасность!она ж не с гранатой пришла,ей плохо стало! Что было рядом,туда и дошла! А ее на мороз выгнали! Пипец,это нЕлюди!
Гость
21 декабря 2020, 18:18
Бездушные учителя это ужасно.
21 декабря 2020, 18:27
Это только у нас такое может быть. Не люди, а звери.
Гость
21 декабря 2020, 20:33
Чтоб этим "добрым людям", которые пожилого человека выгнали умирать на мороз воздалось по заслугам. Надеюсь, у следователей хватит мужества применить статью уголовного кодекса "оставление в опасности", а возможно даже соучастие в убийстве. Поскольку возможно находясь не на морозе женщина бы не умерла. Холод это возможно отрицательный фактор. И пересажают всех этих "недолюдей", которые утратили не только человеческое лицо и остатки достоинства, но и проявили беспрецедентную жестокость...
Гость
21 декабря 2020, 18:46
Мне не нравится наш народ он стал скряжным бесчувственным и глупым до безобразия все в смартфонах и ничего кроме этого видеть не хотят. Это же зомби они это просто не понимают и их детки тоже
21 декабря 2020, 21:51
Полнейший кошмар...
Гость
21 декабря 2020, 19:11
Самое страшное, что всё это видят дети и учатся "милосердию". А чуть что не так, виновата семья.
21 декабря 2020, 20:32
Нет в Ростове улицы Днепровской.
Гость
21 декабря 2020, 19:32
Жаль женщину, но для детей врач приходящий и медсестра не бывает с 8 утра до 18-30 в школе!!
Гость
21 декабря 2020, 18:30
Все мы смертны, в том числе и учителя, каждый может оказаться в таком положении, ужас, до чего дожились!!!
Гость
21 декабря 2020, 20:17
Ну не высаживать же умирающего человека в снег, просто дно какое-то...
Гость
22 декабря 2020, 07:04
может сердце прихватило,а они все ковида боятся или тромб оторвался,но видать такая у нее смерть,не мучилась главное,села на стул и померла.Что китайцы с людьми сделали,пока всех не пере заразили,тогда только открыли в декабре 2019 г.,эту страшную болезнь, мы стали черствыми за какие-то месяцы.
Гость
22 декабря 2020, 10:55
Результат помешательства на безопасности.
Гость
21 декабря 2020, 21:52
Никто ее не выгонял, зачем так врать?? И прискорбно видеть как учителей обливают грязью, учитывая именно то что они пытались оказать помощь этой женщине, а любой из ныне коментирующих просто прошел бы мимо приняв ее за алкашку
Гость
21 декабря 2020, 19:05
Все такие сердобольные за чужой счет, а самим голову включить увы не хватает ума. Чтобы все эти псевдозащитники человечности пели бы, если бы она умерла не во дворе школы, а как здесь пишут "на вахте" и дети бы целый день ходили бы мимо трупа, лежащего "на вахте" школы?
жесть
Гость
21 декабря 2020, 20:38
Если бы тётку не выгнала охрана,её бы выгнали солдаты нато
Гость
21 декабря 2020, 21:33
Опять ростовчик прославился
Гость
21 декабря 2020, 19:22
Охранника зделают крайним.Придется ему за всю школу отдуваться.
Гость
22 декабря 2020, 07:55
Подтасовка выборов у них на первом плане
Гость
20 января 2021, 19:05
Позор. Закрыть этот лицей и судить персонал за неоказание помощи, повлекшую смерть. Какой пример для школьников. Где духовные скрепы? Кого воспитываем? Зверей?
Гость
21 января 2021, 17:13
Как страшно жить с равнодушными людьми, как можно было выгнать человека на холод , когда стало плохо, просто за гранью.Чему воспитывает школа, если совершают такие поступки.Печально, что такие люди, работают в образовательной системе,
Гость
21 января 2021, 22:23
Боже мой до чего же стали жестокие люди... Человеку плохо,, а его выгнали на улицу. Нету слов........
Гость
21 декабря 2020, 19:57
Люююдиии, прежде чем судить и обвинять учителей, необходимо обладать ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ!!!!! В школу женщина не заходила и никакой помощи не просила!!! Ей резко стало плохо НА УЛИЦЕ, и помощь была оказана!!!
Гость
21 декабря 2020, 22:17
Если бы стул не дали, то и проблем бы сейчас не было. А так, налицо факт неоказания помощи повлекший смерть. Наверняка экспертиза покажет, что можно было спасти ... и тот кто дал стульчик отправится лес валить
Гость
22 декабря 2020, 07:54
В зонах 24 Сбербанка бомжей прям в мороз выгоняют
Гость
21 декабря 2020, 20:05
Блин, доброхотов полный Ростов. Да в школе ваших детей она померла бы, представляю, чтоб вы визжали тут. Если еще от заразного чего-нибудь.... Или домой ее кто-нибудь зазвал бы, визгуны? А мимо пьяного (вроде бы) никто не проходил, плаксы? А если у него сердечный приступ. Помолчать всем надо, вот что, за чужой счет все добрые, аж слезы текут.
Гость
21 декабря 2020, 21:51
Уважаемые родители! Сегодня возле школы произошел несчастный случай с проходящей мимо женщиной. Ей стало плохо на тротуаре и не доходя до входа школы она упала. Во избежании неправильного понимания произошедшей ситуации, поясняю следующее. На помощь упавшей женщине сразу пришел охранник школы, дворник и случайный прохожий, которые первыми стали свидетелями этого инцидента. Так как поставить женщину на ноги не предоставилось возможным из-за ее состояния , ей принесли стул и безотлагательно вызвали скорую помощь. Женщина практически сразу потеряла сознание и в себя не приходила. Медсестра школы, которая сразу вышла на помощь, определила отсутствие у женщины пульса. Приехавшая скорая констатировала смерть. Сотрудники школы находились с данной женщиной вплоть до приезда скорой и полиции, но к сожалению ничем помочь не смогли. Данная информация является достоверной и подтверждается камерами видеонаблюдения.
Гость
23 декабря 2020, 15:21
Она умерла через 5 минут, как стало ей плохо, смысла тащить труп в школу я не вижу и вообще труп трогать нельзя!!! Я подъехала к школе поставила машину и только успела перейти дорогу, она уже мертва. Куда положить трупа??? На вахте в школе??? Вот спец.бригада пусть и ответит почему умершую женщину приехали забирать в районе 14.00. Зрелище не из приятных, сотрудники школы сделали всё возможное пока она была жива.
Гость
21 декабря 2020, 19:52
Если бы она умерла на стуле, она упала бы с него на землю.
Гость
21 декабря 2020, 19:53
охранику работа нужна и он не знал что она умрет
Гость
21 декабря 2020, 21:45
Женщину жалко, конечно. Но представьте, что бы было, если бы это была террористка, притворившаяся, что ей плохо? Вы бы первые накинулись на охрану: куда смотрели, зачем они нужны и т. п.