перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ростове представитель КПРФ напал на председателя избирательной комиссии

Гость
13 сентября 2020, 11:22
мухлуют) вот и не пустили

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2020, 12:02
Ишь чего захотел! Все уже давно расписано!
13 сентября 2020, 12:32
Это в Краснодаре! Методы одинаковые! Ранее 11 сентября на УИК № 2052 члены избирательной комиссии не давали независимым наблюдателям подписать сейф-пакеты, после чего выгнали их с участка. Согласно подписанным актам, комиссия на участке насчитала 376 человек, пришедших на голосование, в то время как наблюдатели заявляли, что за день пришло не более 150 человек. Таким образом, явка по подсчетам независимых наблюдателей и комиссии разошлась на 226 голосов.
Гость
13 сентября 2020, 12:30
Я бы этих кандидатов оценивала по конкретно сделанной работе. Каждый из них не бедный человек,уж могли бы сделать какие то добрые дела,например,построить детскую площадку в каком нибудь отдаленном пункте,а может сделать ремонт в медицинском учреждении где нибудь на периферии,что человека можно было оценить,а не так как сейчас,зарегистрировались такие кандидаты,что биография один одного лучше…
Гость
13 сентября 2020, 13:59
Правильно сделал
Гость
13 сентября 2020, 14:12
Не верю! Понаблюдайте за каруселями лучше
Гость
13 сентября 2020, 14:23
Пусть едросовское жулье законы соблюдает, а не творит фальсификацию! Конечно напавший не прав, но видать не вытерпел и .....
Гость
13 сентября 2020, 10:58
голимая пастанова
Гость
13 сентября 2020, 14:22
Вранье. Никто из коммуни тов не нападал вчера на представителей уиков.
Гость
14 сентября 2020, 07:09
Измельчали коммунисты. Напали на председателя избиркома. Помню в 1917 они на целый Зимний дворец напали. Вот это да. Вот тогда они шухеру наделали.
Гость
13 сентября 2020, 14:00
Хрошо хоть руки и ребра не ломают как на прошлых выборах в Ростове ! Стыдоба!
Гость
13 сентября 2020, 22:23
Против голубя!
Гость
13 сентября 2020, 18:57
Коммунисты,тоже знаете ли,брехуны ещё те! В начале августа случайно оказалась мимолетным участником митинга,а точнее, циркового представления Бессонова в г. Батайск. Проходя по Кирова,в районе библиотеки очень усердно ругал нынешнюю власть и обещал светлое будущее господин Бессонов. Один из участников шоу стал настойчиво совать в руки календарик с фото кандидата,я сказала,что мне это не нужно и тут же господин Бессонов заявил,что народ уже боится брать в руки календари,типа запугали нас.Я обалдела,тут же при мне,обо мне такое сказать! Я ничего не боюсь и очень не хорошо так брехать! Извините за такое выражение,но слово «врать» в данном случае не подходит!