RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На Военведе дерево рухнуло на припаркованные машины. В одной из них находилась женщина

22 февраля 2020, 17:36
22 февраля 2020, 18:19
Пора уже запретить эксплуатировать авто, если нет парковочного места или гаража. Тем более продавать авто лицам, не имеющим парковочного места.
Гость
22 февраля 2020, 21:52
Комментарий про природу, наказавшую граждан, просто убил. Военвед, и не только он, утыкан этими старыми тополями. Та же картина в Александровке. Если дерево упадет на комментатора, за что его природа накажет?
Гость
22 февраля 2020, 18:37
Хорошо есть на что списать, ветер оказывается сегодня сильный был
Гость
22 февраля 2020, 18:52
В момент падения был мужчина, а не девушка. В хендай были дети, но за несколько минут он из неё вышли. Бог их спас и желание погулять. Всем здоровья и пострадавшим владельцам машин всего самого наилучшего.
Гость
22 февраля 2020, 20:51
Это дерево в своё время опилили со стороны магазина ,все ветки с одной стороны полностью убрали а со стороны дороги все оставили ,нарушили полностью центровку и она наклонялось постоянно пока наконец не рухнуло,даже без ветра!
Гость
23 февраля 2020, 03:50
Дендрологам большие тополя необходимо заменить карликовыми березами.
Гость
23 февраля 2020, 08:28
Да, многим комментаторам и "защитникам природы" должно на голову прилететь, чтобы мозги поправить. И в первую очередь - ответственным за такое безобразие.
Гость
23 февраля 2020, 08:48
Подведем итоги. Дерева, которое еще Врангель видел нет. Погиб памятник природы. Автомобили повреждены, нанесен материальный ущерб гражданам. Этим же гражданам и очевидцам нанесен моральный ущерб. Который трудно отстирать. Кто виноват? Виноват ветер. Его поймать и строго наказать! Желательно посадить или высечь! Где его найти? Ищи ветра в поле.
Гость
25 февраля 2020, 14:56
Вся Оганова в огромных старых тополях. Когда ветер, ветки сыпятся. И сейчас за светофором по направлению к аэродрому ветками под тополями усыпано. некоторые в руку толщиной, а громадные ветки прямо над дорожкой нависают. Когда ветер, ходить по Оганова страшно. Интересно, все старые тополя в Ростове умрут своей смертью и свалятся, по-другому никак?
Гость
22 февраля 2020, 17:56
Природа наказала граждан, паркующих свой автотранспорт, где вздумается.
Гость
22 февраля 2020, 20:55
Упало в 16 часов и только сейчас приехал кран убирать его,движение все это время было перекрыто напротив дома 7 по Оганова!
Гость
23 февраля 2020, 10:31
Хорошо, что упавшее древнее дерево не повредило какой-нибудь истоический памятникъ архитектуры, коих премногое количество в нашем древнем городе!
Гость
24 февраля 2020, 10:36
Я уверен, это от понаехавших все напасти.