перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Возле Платова столкнулись два автобуса, грузовик и легковушка. Погибли два человека

29 января 2020, 12:13
Опять выезд на встречку без разделительного барьера - это непредумышленное убийство. Вина администрации и водителя - 50/50%

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2020, 18:06
Комментарии-то хоть и злые, но по делу все. Аэропорт бестолковый во всех смыслах. Обычный распил бюджета. Заявленный пассажиропоток 5 млн.человек в год, а туалеты, извиняюсь на два посадочных места... Персонал, похоже, набран по деревням, от каждого колхозом за километр веет. Вообщем кроме пиара ничего. Плюс двухполосная под'ездная дорога. Жуть!
Гость
29 января 2020, 14:35
Нечего было ради земли под очередные стоэтажные человейники аэропорт к бабаю на рога переносить. «Все ради удобства и для людей». Теперь людям по трассе 40 километров лишний раз не только теряя кучу времени, а рискуя жизнью добираться надо. Эти жизни на совести власти и олигархов.
Гость
29 января 2020, 18:56
Это не встречка, на одной полосе все это произошло, там широкая дорога, ехала по встречке видела аварию уже после... какой ужас.... Ни ливня, ни особого тумана, как так(((
Гость
29 января 2020, 12:21
Уничтожить Платов! Возродить аэропорт Ростова-на-Дону! Смерть взяточникам и казнокрадам!
Гость
29 января 2020, 13:21
Вместо того, чтобы спокойно улетать из своего города, миллионы пассажиров вынуждены добираться к чёрту на кулички по опасной трассе. Самый идиотский аэропорт - хороший пример, как потратить миллиарды бюджетных средств на то, чтобы сделать жизнь хуже.
Гость
29 января 2020, 11:38
Аэропорт- бедоносец.Не первое происшествие рядом с ним со смертельным исходом,не считая непосредственно в аэропорту.
Гость
29 января 2020, 11:41
Гиблое место, аномальная зона. Впереди ещё сюрпризы с участием самолётов.
Гость
29 января 2020, 11:13
за рулем каждый второй безумец. нужно провести тотальную переатестацию водителей по всей стране
Гость
29 января 2020, 13:37
Новая аномалия "Платовский треугольник" имеет место быть!
Гость
29 января 2020, 13:33
или развернуло трал на его же полосе, или разворачивался, но никак не выехал на встречку. выезд на встречку - это лобовые удары
Гость