Происшествия В Ростове в Суворовском старшеклассники избили ученицу пятого класса

В Ростове в Суворовском старшеклассники избили ученицу пятого класса

Полиция проводит проверку, но в школе информацию опровергают

Полиция проводит проверку в связи с травмами, которые получила пятиклассница | Источник: Евгений ВдовинПолиция проводит проверку в связи с травмами, которые получила пятиклассница | Источник: Евгений Вдовин
Полиция проводит проверку в связи с травмами, которые получила пятиклассница
Источник:

В Ростове в микрорайоне Суворовском подростки из старших классов избили ученицу 5-го класса школы № 75. Сообщение об этом появилось в группе «Подслушано ЖК Суворовский» во «ВКонтакте».

— Девочка пришла в школу 27 января, ей стало плохо, и ее увезли на скорой помощи, — следует из поста в группе.

По информации в сообществе, родители обратились в администрацию школы, в полицию и к медикам, которые сняли побои.

В МВД по Ростовской области информацию о причинении травм девочке подтвердили и уточнили, что сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних сейчас проводится проверка.

Позже в группе появилось сообщение от администрации школы № 75:

«Администрация школы убедительно просит не распространять ложную информацию. Случаи избиения детей группой подростков не зафиксированы. Факт избиения пятиклассницы не подтверждается. Девочка находится на занятиях».

Ранее 161.RU сообщал о том, что в Волгодонске школьница жестоко избила свою подругу. Классные руководители запретили подросткам рассказывать об инциденте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
42
ТОП 5
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Виза не нужна, но есть нюанс: делимся впечатлениями от солнечной Черногории, где много котиков
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Рекомендуем
Объявления