А вы наверное бухгалтерша фирмы, что людей кинула?
Гость
26 января 2020, 14:17
Каким образом он дорогу повредил? Почему по такой статье протокол?
Гость
26 января 2020, 16:52
Я в шоке... Недавно устраивалась туда на работу, не получилось т.к. информации много, а выучить ты должен её за 3 дня. Но многие пункты меня насторожили, у компании есть свои машины, и есть грузы... Зачем ищут на стороне? Не особо понимала, но да ладно. З/п маленькая, на каждом углу обучения она то повышалась в разговорах с руководителями, то понижалась. Многое на собеседование не рассказали, либо наврали, потом уже в процессе обучения, и разговора с другими это узнала.
Печально... Почему-то уверена что у мужчины крик души уже. Не просто так решил "потанцевать" на машине.
Очень странный поступок! Работает с ноября, до этого было всё нормально, а стоило один раз задержать ЗП, так сразу в Москву дорогу перекрывать, без обращения в трудовую инспекцию! Очень странно!
Гость
26 января 2020, 15:57
Судить и сажать ростовских деловаров следует в других регионах,не то здесь по блату выпустят.
Гость
27 января 2020, 02:08
работа датели с каждым днём всё больше и больше наглеют
Гость
28 января 2020, 06:57
я, год работал в этой кампании, и там на самом дели не платиле только обещали,и все мелкие ремонты выщетали и из зарплаты
Гость
19 февраля 2020, 04:54
Довожу до сведения директора этой компании, вот как вернёте все деньги тогда и уйду.
Гость
26 января 2020, 17:20
Неужели нельзя было решить проблему не так эксцентрично
Гость
26 января 2020, 19:16
Он хоть успеет быть дома к сегодняшнему матчу Наполи/Ювентус?
Гость
26 января 2020, 13:57
В нормальных транспортных компаниях свободных мест всегда не бывает,люди работают годами и никаких проблем с зарплатой.А там где вечная текучка кадров,зачем туда устраиваться на работу.
Гость
26 января 2020, 14:35
Что-то мне кажется водитель прибрехивает. Что за бред - недоплатили. Или не заработал ещё или косяк имеется - машину сломал или топливо украл. Обычно такие эпатажные концерты устраивают, чтобы съехать с ответственности.
Сейчас+7°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как +4
4 м/c,
южн.
755мм 93%Дальнобойщик перегородил дорогу в центре Москвы. Он потребовал долг по зарплате от ростовской фирмы