«От Давыдовой ждут признания вины»: адвокат — о задержании главы пресс-службы администрации Ростова
20 декабря 2019, 10:50
Гость
20 декабря 2019, 11:16
Все слуги народа сразу становятся такие несчастные и жалкие, как только их за гриву взяли. И ещё у всех здоровье ну просто никакое, удивительно как вы вообще смогли выжить с таким чахлым здоровьем и исполнять свои служебные обязанности.
Гость
20 декабря 2019, 11:25
"Задержание не обосновано. Произошедшее не укладывается в голове" - а что ещё мог сказать адвокат? Что задержание обосновано и укладывается в голове?
В Сибирь всех чинуш на лесоповал. Пусть здоровье поправляют на свежем воздухе.
Гость
20 декабря 2019, 12:50
Эти заведения вообще по всей стране надо обновить колючей проволокой и ставить часовых.
Гость
20 декабря 2019, 13:40
Можно по ее расходам определить, на зарплату жила или жульничала. Уверен, там несколько статей УК по ней плачет.
Гость
20 декабря 2019, 14:06
Абсолютно верно!
Гость
20 декабря 2019, 14:09
Когда они при зарплате в 30 т.р. ездят на Мальдивы, покупают шикарные квартиры и люксовые авто, это почему-то никого не настораживает. Ну понятно, она же пресс-секретарь Самой Мэрии! И все понимают что тут нет ничего удивительного, левые доходы есть там у всех! Ну может кроме уборщиц и охранников.
Гость
20 декабря 2019, 14:15
Гость
20 декабря 2019, 14:09
Когда они при зарплате в 30 т.р. ездят на Мальдивы, покупают шикарные квартиры и люксовые авто, это почему-то никого не настораживает. Ну понятно, она же пресс-секретарь Самой Мэрии! И все понимают что тут нет ничего удивительного, левые доходы есть там у всех! Ну может кроме уборщиц и охранников.
не пресс-секретарь, а цельный Глава пресс-службы!
Гость
20 декабря 2019, 12:05
Тема Штанько не раскрыта!!!
Гость
20 декабря 2019, 14:17
Так раскрывай!
Гость
20 декабря 2019, 18:18
вор бюджетных денег, как только берут его сразу появляются защитники, а вы не задумывались что они воруют у нас с вами.
Гость
20 декабря 2019, 21:42
Мария, сволочи они
Гость
20 декабря 2019, 20:15
Полгода в Сизо заставляют человека смотреть на мир по новому.
Гость
20 декабря 2019, 13:34
Она не виновна......теперь все смеются все хи хи хи
Значит, защита считает, что силовики оказывали на неё давление? Что ж, защита это не обвинение, защитникам не за него деньги платят. А для защиты клиент все средства хороши, если они прямо не нарушают законы. Однако предположим, что это так, что тогда: признание вины – царица доказательств? Фраза, необоснованно приписываемая Андрею Вышинскому. Оставим на время споры о том, насколько обоснованно это, а просто вспомним несколько детективных сериалов, которые широким потоком льются с экранов ТВ. И в них чаще всего припёртый к стенке уликами подозреваемый гражданин наконец-то признаётся в преступлении. И даёт «правильные показания». Может быть, здесь корень низкой правовой культуры народа? Или это – зеркало и только? А «правильные показания» можно стимулировать, и следователи широко используют целый арсенал соответствующих способов. И ещё надо учесть условия содержания до суда: подписка о невыезде, домашний арест или следственный изолятор, где условия нередко хуже, чем в колонии. Во главу угла ставится вопрос, пойдёт на суд подозреваемое и подследственное лицо паровозом или вагоном. И вот уже кладовщик даёт показания на заведующего складом, завскладом – на замдиректора по МТС и т.д. Так раскручивались дела в пресловутом 37-м году. Выстраиваются цепочки, и чем выше они тянутся, тем важнее дело, тем больше возможностей для рядового следователя сделать карьеру: получить очередную звёз
Последнее предложение не поместилось. Вот оно: Выстраиваются цепочки, и чем выше они тянутся, тем важнее дело, тем больше возможностей для рядового следователя сделать карьеру: получить очередную звёздочку, звание, медаль или хотя бы премию, чтобы жене шубу купить...
Гость
20 декабря 2019, 17:13
Поляков, ты ещё не в Израиле?!
Гость
20 декабря 2019, 19:32
Гость
20 декабря 2019, 17:13
Поляков, ты ещё не в Израиле?!
в израильской психушке
Гость
20 декабря 2019, 11:48
всегда очень жалко молодую девушку с детками. Ооочень сомневаюсь, что она обогатилась) система такая, что если хочешь работать - исполняй приказы... вот почему всегда крайними делают обычных исполнителей? Она что сама в сговор вступила, сама тендерами занималась? Несправедливо.
Гость
20 декабря 2019, 12:54
А почему же сразу такие двойные стандарты. Во первых она руководитель (по вашему чиновник) и она отдавала указания, во вторых в статье черным на белом, на государственном языке РФ, написано, оказывала содействие получателю контракта. На счет обогащения, возможно, но существуют в жизни и другие мотивы: страсть, симпатия, любовь, обязанность, шантаж и т.п. А женщины, знаете ли, ветрены по своей натуре.
Гость
20 декабря 2019, 13:11
Вы сами ответили на вопрос. "Система заставляла, она делала". Каждый знает куда он идёт работать, , и какие последствия могут вытечь от этой работы.Но соблазн велик, и как каждому кажется что он то не дурак, с ним такое не случится .
Гость
21 декабря 2019, 00:55
Может попросили Штанько откат выставить, а он уже деньги потратил, ну и стуканул куда следует, тем более борьба с коррупцией принимает масштабы 38 года, граждане "жаждут крови", силовые структуры тоже. Надо посмотреть, кто сменит несчастную подозреваемую, может там "собака порылась"?
Гость
20 декабря 2019, 21:44
Дело адвоката- защита обвиняемого и сбор фактического материала
Последнее предложение: Выстраиваются цепочки, и чем выше они тянутся, тем важнее дело, тем больше возможностей для рядового следователя сделать карьеру: получить очередную звёздочку, звание, медаль или хотя бы премию, чтобы жене шубу купить...
Гость
20 декабря 2019, 13:00
Да вы оказывается знаете тему то досконально изнутри, спец?. Карьера удалась, до какого звания дошел? Медальки ведомственные или может даже госнаграды есть? Шубок сколько у жены в шубохранилище?
Гость
20 декабря 2019, 14:17
Валик, ты за свою карьеру сколько шуб жене купил? Признавайся.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 81%«От Давыдовой ждут признания вины»: адвокат — о задержании главы пресс-службы администрации Ростова