перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ростовской области сотрудника полиции подозревают в ДТП с тяжкими последствиями

26 ноября 2019, 15:34
26 ноября 2019, 16:43
И тех, кто внёс несоответствующие данные в протокол, привлечь к уголовной ответственности. Система нуждается в конкретной чистке. Поступить как Саакашвили. Убрать из органов МВД семейные кланы.
Гость
26 ноября 2019, 18:24
Это не работа.Это не образ жизни.Это - уродливая форма жизни.Такими не становятся,такими нужно родиться.
Гость
26 ноября 2019, 20:59
Гость
26 ноября 2019, 18:24
Это не работа.Это не образ жизни.Это - уродливая форма жизни.Такими не становятся,такими нужно родиться.
Мудро! Русский?
Гость
26 ноября 2019, 21:05
Давид Маркович, Саакашвили из умирающей страны без ресурсов сделал конфетку. А что можно сделать из богатейшей Роиисси? Ничего. Кто кроме него?
Гость
26 ноября 2019, 21:03
Хочу предупредить всех таксистов города - за сабвуфер после 21:00 буду карать жестоко.
Гость
26 ноября 2019, 16:14
Всюду деньги, деньги, деньги. Всюду деньги господа А без денег жизнь плохая. Не годится никуда. (Народная песня, слова тоже народные) Нужно было с этого ублюдка стряхнуть миллионов 20 на лечение. Хотя сейчас потерпевшая может получить инвалидность по причине тоавмы и обратить взыскание на этого деятеля. Таких нужно разорять в хлам.
Гость
26 ноября 2019, 18:35
что стряхивать? у него нет нечего,дом на отца,зятя свата,авто на внучатого племяника от троюродного брата сводной сестры,а концы в воде и свои у своего искать не будут,после миллицейской реформы все полицейские очень честные это вам не загнивающий запад,взять нечего с него
Гость
26 ноября 2019, 20:56
Гость
26 ноября 2019, 18:35
что стряхивать? у него нет нечего,дом на отца,зятя свата,авто на внучатого племяника от троюродного брата сводной сестры,а концы в воде и свои у своего искать не будут,после миллицейской реформы все полицейские очень честные это вам не загнивающий запад,взять нечего с него
Одно слово - рашка!
Гость
26 ноября 2019, 20:58
А карман, карман ты мой дырявый, а ты не нравишься вору. В тему?
Гость
26 ноября 2019, 16:30
Пока на ТВ не попадут ничего с мертвой точки не сдвигается
Гость
26 ноября 2019, 21:27
Почитайте мою историю. После армии, в 2003 году, я был крепко убеждён служить народу. Крепить наркоманов, гопников, воров, сажать нечисть. Я начал служить в ППС. С надеждой поднакопить и поступить в школу милиции. И что? За пол-года эта работа превратилась в ненависть. Я уволился. Не могу я бить людей за стаканчик. Я могу бить за дубину или Молотов.
Гость
26 ноября 2019, 21:49
Чапая знаешь?
Гость
26 ноября 2019, 22:25
Так ты бил людей? Так тебя надо судить!
Гость
27 ноября 2019, 10:59
Гость
26 ноября 2019, 21:49
Чапая знаешь?
Это я и написал,после второго пузыря палёнки...На откровения потянуло.
Гость
26 ноября 2019, 22:20
Да, что же это делается. опять репутацию полиции очерняют. Не место таким полицейским в ее рядах