Конец карьере: в Ростове полковник полиции после аварии скрылся с места
22 февраля 2019, 12:53
Гость
22 февраля 2019, 13:27
Уволился по собственному чтоб не уволили по статье шумиха уляжется в течение полугода востановится в должности без потери стажа и на пенсию уйдет!!!
Гость
22 февраля 2019, 14:16
Только Леня Канский мог делать такие гадости.
Гость
22 февраля 2019, 21:11
так что не понятно вам, 18 февраля день транспортной полиции, 100 лет ей исполнилось. естественно праздновали очень хорошо транспортные полицейские в дворце культуры железнодорожников. я думаю дальше всем все понятно.
Гость
22 февраля 2019, 14:31
Так ведь он сам в него влетел?! Причем тут миллиционер? Спасибо, что пострадавший с автора ролика за ДТП не взыскал.
Гость
22 февраля 2019, 14:17
А я не исключаю, что это сделано специально. Может его пасли с последнего его выезда? А видео—- это уже по схеме. Сложного ничего нет.
Гость
22 февраля 2019, 17:55
АВТОР, вы ведь врезались, хорошо, что никого не сбили. А теперь еще и обвиняете впереди едущего. Это только в анекдотах такое раньше слышали. На видео четко видно, что впереди машина остановилась, а бутылка у вас или еще что закатилось, это уже другой вопрос.Друзья, ну давайте адекватно оценивать поступки всех одинаково, а если впереди не полковник бы стоял бы а простой человек, он тоже был бы виноват, что у вас бутылка?
Гость
22 февраля 2019, 14:54
мутная история - пострадавший тут полковник, а тот кто въехал - виновник дтп, независимо от того пьян впереди водитель или нет
Гость
22 февраля 2019, 13:43
он за помощью поехал а вам лижбы честных полицейских и работников администрации ругать.
Гость
22 февраля 2019, 15:39
Следствие конечно во всем разберется и виновного привлекут к отвественности. Полковник он или генерал, все должны соблюдать ПДД.
Гость
22 февраля 2019, 14:17
Только Лене Канскому под силу делать такие гадости!!!
Гость
22 февраля 2019, 22:55
Предлагаю правоохранителя привлечь сначала к строгой административной ответственности. После этого рассмотреть его поведение на общем собрании жильцов по месту регистрации. Затем направить письмо в школу, где он учился с требованием наказать его учитилей. Лишить звания и пенсии сотрудника МРЭО выдавшего ему водительское удостоверение, а потом можно и начинать его перевоспитание.
Гость
23 февраля 2019, 15:27
Таки полковник как настоящий офицер поступил. Весьма редко, такое можно увидеть.
Сейчас+11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
751мм 82%Конец карьере: в Ростове полковник полиции после аварии скрылся с места