перейти к публикации
32 комментария к публикации

Не справился с управлением: в Ростове на «зебре» девушка попала под колеса Audi Q7

20 декабря 2018, 17:30
Гость
20 декабря 2018, 20:10
"Удар был такой силы, что пешеход упала на землю", да вы что, а разве бывает иначе?
21 декабря 2018, 09:25
Бывает
21 декабря 2018, 09:38
21 декабря 2018, 09:25
Бывает
Ты пишешь и от имени Анжелики по ходу. Тебе больше делать ничего??? Иди работай.
Гость
20 декабря 2018, 17:50
Ну щас троллей набежит, будут водилу линчевать... Отвечайте только сразу на вопрос, сколько времени нужно девушке чтобы ее скорость стала равна нулю, и такой же ответ в отношении ауди...
20 декабря 2018, 18:29
Девушка переходила по зебре, но вопрос в том, на какой знак светофора?
Гость
21 декабря 2018, 06:33
20 декабря 2018, 18:29
Девушка переходила по зебре, но вопрос в том, на какой знак светофора?
какой еще знак у светофора, ау? у Светофора - свет, именно по-этому он СВЕТОфор, а не ЗНАКОфор.
Гость
21 декабря 2018, 13:10
Гость
21 декабря 2018, 06:33
какой еще знак у светофора, ау? у Светофора - свет, именно по-этому он СВЕТОфор, а не ЗНАКОфор.
Та не обращайте внимания. Анжелика тут периодически тупит в комментариях. Это нормально для неё.
Гость
20 декабря 2018, 17:59
Теперь он просто обязан на ней жениться!
Гость
20 декабря 2018, 18:05
Как можно не справиться с управлением, если там при проезде пешеходного перехода один орган управления - педаль тормоза? Водятла надо закрывать по преднамеренному нанесению телесных повреждений.
Гость
20 декабря 2018, 19:29
Требуй машину от багача... чтоб на свободе остался
Гость
21 декабря 2018, 08:12
жаль, очень жаль девушку. Потом экспертиза установит, что это она во всем виновата - ведь не первый раз так было(((
21 декабря 2018, 09:13
Меньше в следующий раз в телефон пялится будет, когда дорогу переходит. Сама виновата.
Гость
20 декабря 2018, 19:34
Ну не пойму пешехода. Видит -если только смотрела когда переходила-что машина едет. Ну просто остановись и пропусти. Ведь затратит максимум 3 секунды на то чтобы машина проехала. И переходи дальше.
Гость
20 декабря 2018, 20:18
Влепить этому водятлу лет десять. И другим пример будет! Да и происхождение средств на такой "бюджетный" автомобиль, органам не помешало бы выяснить.