перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Подростки из Новошахтинска избежали наказания за то, что избили одноклассника

Гость
15 декабря 2018, 18:39
надеюсь, у избитого, есть папа, и он все правильно сделает
Гость
15 декабря 2018, 21:45
Онижедети! Что бы он не сделал закон будет не на его стороне.
Гость
16 декабря 2018, 10:15
Гость
16 декабря 2018, 10:15
Онижедети! Что бы он не сделал закон будет не на его стороне.
и что теперь? надо просто с головой к вопросу подойти, для Новошахтинска всплеск несчастных случаев, тем более зимой, это нормально
Гость
16 декабря 2018, 11:17
Гость
16 декабря 2018, 11:17
Онижедети! Что бы он не сделал закон будет не на его стороне.
точно сказано !! яжматери всегда встают на защиту таких ониждетей !!
Гость
15 декабря 2018, 18:54
Вы шутите - легкий вред здоровью? ЗЧМТ и ушиб головного мозга - это не ссадина или гематома. И еще не известно чем это аукнется
Гость
16 декабря 2018, 09:15
Ссадина и гематома это повреждения не повлекшие вреда здоровью человека.
Гость
16 декабря 2018, 22:34
Гость
16 декабря 2018, 22:34
Ссадина и гематома это повреждения не повлекшие вреда здоровью человека.
Да что Вы говорите? Смотря какая гематома и где.
Гость
15 декабря 2018, 18:42
Надо посадить их в колонию для малолетних преступников, чтобы другим не повадно было. А то воспитали быдло которое даже двух слов связать не может... Позорище...
Гость
15 декабря 2018, 20:05
Вот теперь они поймут, что можно избивать, убивать и насиловать и за это только поругают.
Гость
16 декабря 2018, 00:47
А как же колония для малолетних???или опять повлеяли "депутаты"родители???значит родителей снять с должности и наказать???что за беспредел тварится в городе???
Гость
17 декабря 2018, 13:15
Ну у нас как обычно... Пока страдают обычные люди, уголовного дела нет и это лишь "лёгкий вред". А если бы это был сын какого-нибудь чинуша или прокурора, то приписали бы 1/3 статей, которые есть в УК РФ...
Гость
15 декабря 2018, 19:14
Если подростки отделались постановкой на учет, наказаны должны быть родители!
Гость
15 декабря 2018, 22:57
Может уже пора снизить минимальный возраст привличения к уголовной ответственности? Иначе, подобных беспеределов, станет больше.