перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Забрали машину и сыпали угрозами»: дончанка обвинила фирму по сдаче авто в аренду в мошенничестве

Гость
13 декабря 2018, 16:22
1300 в день ?!?!!! а не проще и гораздо дешевле было взять авто кредит !!
Гость
13 декабря 2018, 18:05
Так кредит дают, только не всем. Она, видно, из тех, кому не дают.
Гость
13 декабря 2018, 18:20
Не проще, однозначно. В банках не дураки сидят и не раздают просто так направо и налево кредиты на такие суммы. Это вам не утюг купить в кредит по паспорту. Но, всем известно- где бывает "бесплатный сыр". Поэтому не всегда стоит идти самым простым путем.
Гость
13 декабря 2018, 20:15
Больше смахивает на аренду такси
Гость
13 декабря 2018, 16:17
Спасибо Гаспару Авакян, он тоже помогает в решении данной проблемы!
Гость
14 декабря 2018, 21:03
Такой развод уже давно среди арендодателй которые сдают под выкуп! В большинстве случаем за 2-3 до истечения аренды возникают какие то проблемы, будет направлены все страния лижбы машину не выкупили!
Гость
13 декабря 2018, 19:46
— Мы живем в Таганроге. Каждый день на работу езжу в Ростов. У мужа — престарелые родители, которых надо возить в больницу. Поэтому автомобиль был нам просто необходим, — рассказала Наталья. ------- За миллион, потраченный на машину + деньги за проданную в Таганроге недвижимость могли бы купить квартиру в Ростове, вместо того чтобы ежедневно тратить минимум по 3 часа в день на дорогу + тратиться на бензин в огромных объемах. Но кто как хочет, конечно. Зато теперь хотя бы на одну понаехавшую машину в Ростове будет свободнее.
Гость
14 декабря 2018, 08:30
мне интересно иное - это фото полиции с потерпевшей для статьи, то от полиции ничего не добиться, а тут приехали, я так понимаю оперативно и фотосет для новостей...
Гость
14 декабря 2018, 12:37
39000 в месяц за аренду??? может дешевле в кредит?
Гость
14 декабря 2018, 13:39
Мне нужна была машина, я купил ОКУ за 50 тыров. Прекрасно откатался три года и и купил уже машину более-менее. Не в кредит. А тут захотелось иномарку за лям, при голой опе. Понты дороже оказались?
Гость
13 декабря 2018, 19:06
Естественно им не выгодно отдавать авто)) это как рабы на галерах, таксисты арендники, фигачат сутками напролет в авто, через пол года сгорают и вуаля, машина отбилась..... если конечно раб добросовестный)))