RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

79-летнему ростовчанину грозит два года тюрьмы за кражу новогодней гирлянды

Гость
7 декабря 2018, 15:40
гирлянда золотая или куплена под откат?
Гость
7 декабря 2018, 15:59
нифига себе они там наценку делают !!! а чего мелочиться, давайте сразу в миллионах за китайскую гирлянду с Али экспресса !!!!!!
Гость
7 декабря 2018, 16:51
что ж там за гирлянда в 120 тыщ? может как надо еще и прокурорскую проверку организовать
Гость
7 декабря 2018, 16:54
Сколько же метров гирлянды украл дедушка?)120 тысяч ?!
Гость
7 декабря 2018, 17:19
То, что стоит 120 тыс рублей, дед бы физически не утащил. Или как всегда - затрат на копейку, а из бюджета на рубль?
Гость
7 декабря 2018, 16:05
Бред какой-то. С малолетними у.ами избившими сверстника провели разъяснительную беседу, а деду - до двух лет тюрьмы.
Гость
7 декабря 2018, 20:01
Герлянду за 120 тысяч дудушка один бы не утащил. Нужно искать сообщников. Что за бред, оставьте деда в покое, а сажайте тех кто тратит такие деньги за пару светодиодов и немного кабеля
Гость
7 декабря 2018, 15:40
Да оставьте мужика в покое. Пусть живёт. Вот потеря потерь
Гость
8 декабря 2018, 06:03
Понятно дед может из ума выжил, но Вы то холеные тоже тронулись и решили деда в тюрьму засадить?
Гость
8 декабря 2018, 06:45
счас на деда все украденное с 1991 года повесят. вот кто оказывается кто виноват во всем.
Гость
7 декабря 2018, 18:39
Украсть, украсить - велика разница? Ув. администрация - чем Вам дедушка не подрядчик. Может быть, это дед Мороз в законе.
Гость
7 декабря 2018, 19:35
Вчера был материал про двух налоговиков, которые пытались 500 миллионов рублей спереть, так им условно дали. А за елочные украшения ценой 120000 рублей расстреливать надо. Жалко, что у нас сейчас смертную казнь не применяют. А так отпустят этого деда после двухлетней отсидки на волю, так он еще колбасу какую-нибудь в супермаркете стырит. Нет, меньше десяти лет за такое дерзкое преступление давать нельзя.
Гость
7 декабря 2018, 22:30
рабочие на минуту отвлеклись. сколько деду 80 лет понадобится времени чтобы собрать этот километр гирлянды за 120000. и кто из нас не подберёт то что валяется на улице.
Гость
7 декабря 2018, 23:21
Интересно сколько откатов заложено в эту гирлянду, что она стоит 120т.р.?
Гость
8 декабря 2018, 17:07
Подарите деду простую гирлянду и оставьте его в покое! Он уже в детство впал, вот и стырил блестяшку!