Убийца Маргариты Кузьминовой сознался в преступлении, совершенном под Ростовом 18 лет назад
26 ноября 2018, 15:38
Гость
26 ноября 2018, 17:55
Ещё бы не сознался, какого то бомжа в пойпали и на вешали на него, в 19 лет кого то растерзать, ну такое себе, мало верится! Под давлением и прессом он сознается во всём!
Гость
26 ноября 2018, 20:55
О чем вы говорите у нас работают люди которые живут в одном доме как вы говорите с этим бомжом. Так вот ни какой ни бомж и все правда что пишут. Пожелели бы лучше родителей этих ни в чем не виновных девченок которые пострадали от этого ид**та. Родителям приходиться пережить это горе ещё раз только при этом посмотреть ещё этой с***очи в глаза, и понимать что ты ни чего сделать не можешь хотя желание порвать на куски живьём
Гость
26 ноября 2018, 18:32
А в убийстве Маргариты он сознался?
Гость
26 ноября 2018, 20:57
Да сознался.
Гость
26 ноября 2018, 19:51
Сейчас на него повесят все нераскрытые убийства!!!Ему уже в такой ситуации всё равно,получит пожизненно.Он признается в убийстве Троцкого и Кеннеди.Жаль,что так и не будут объективно расследованы прошлые преступления!!!
Зачем писать где он живет????Что бы его дети пострадали и жена, которые не виноваты не в чем
Гость
26 ноября 2018, 17:47
У нас почему-то всегда беспокоятся о правах жулика и его родственниках, а вот о правах потерпевших мало кто задумывается, тем более, что девушек больше нет в живых.
У нас почему-то всегда беспокоятся о правах жулика и его родственниках, а вот о правах потерпевших мало кто задумывается, тем более, что девушек больше нет в живых.
А причем близкие люди?
Гость
26 ноября 2018, 20:39
Спасибо за раскрытие Советскому МСО и УУР ГУВД
Гость
26 ноября 2018, 22:08
Советский МСО рулит!
Гость
26 ноября 2018, 18:14
Это в 19 то лет ?
С трудом верится.
Гость
26 ноября 2018, 21:29
Почему? Посмотрите видео, как подростки избивают людей и выкладывают в интернет. Жестокость зашкаливает
Гость
26 ноября 2018, 19:25
Очень похоже на то, что в минувшую пятницу во время "поляны" кто-то из полицейских проспорил ящик водки. Других объяснений столь оперативного задержания в выходной день я не нахожу...
Гость
26 ноября 2018, 20:23
Так а кто же тогда убил девушку на северном, которая вышла на пробежку? Рано радоваться.
Гость
26 ноября 2018, 19:15
Он гость из республик азии? 18 лет назад убил и жил на родине и вот опять приехал?
Гость
28 ноября 2018, 02:45
...А так же сообщил о чём говорили отец Варлаам с Гришкой -самозванцем на литовской границе... А вопрос по убийству Кеннеди так и остаётся открытым....
Гость
26 ноября 2018, 17:00
Вы бы уж окончательно определились с тем, кем всё-таки убийца является: ростовчанином (то есть жителем Ростова), или же дончанином (то есть жителем Донецка).
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
зап.
760мм 100%Убийца Маргариты Кузьминовой сознался в преступлении, совершенном под Ростовом 18 лет назад