RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Билась о стекло и звала на помощь»: репортаж из донского хутора, где в огне погибла мать с детьми

Гость
16 ноября 2018, 23:19
Капец... Россия, 21 век, страна продает газ, в то время как граждане топятся дровами. Понятно, если деревня была бы в глухой тайге.
Гость
17 ноября 2018, 00:17
О каком 4 мм говорите. Даже стеклопакет бьеться легко . Сковородкой долбануть. Работаю в оконной компании
17 ноября 2018, 07:45
Далеко ходить не надо-25 км от Ростова, топят углем
Гость
17 ноября 2018, 09:47
17 ноября 2018, 09:47
Далеко ходить не надо-25 км от Ростова, топят углем
Зачем так далеко -Станиславского,Серафимовича,выжженный Театральный спуск, дачи....уголь,дрова...
Гость
17 ноября 2018, 09:20
Маму и деток ооооочень жаль. :( Аминь.
Гость
17 ноября 2018, 11:11
Вот так наши граждане вынуждены ютится в старых домах. Зато в горные районы на приобретение жилья миллионы выделяют . Нас ... а мы крепчаем!!!
17 ноября 2018, 11:53
Вам тоже выдают на эти цели деньги, только они оседают в чужих карманах. Так кто в этом виноват???
Гость
17 ноября 2018, 18:06
17 ноября 2018, 18:06
Вам тоже выдают на эти цели деньги, только они оседают в чужих карманах. Так кто в этом виноват???
Фантомас?
17 ноября 2018, 20:04
Гость
17 ноября 2018, 20:04
Фантомас?
Кто же еще, как не он.
Гость
16 ноября 2018, 19:00
Всему виной алкоголь!!! А по поводу разбить стекло - бред! Бронестёкла? Как в банке? Да в таких холупах рама с ноги выбивается вся!!! Кулаками можно стёкла побить. С порезами. Какой молоток? Рядом лежал? Или сбегал в гараж? Да любой кирпич или доска в помощь! Что за очаг пожара? Мать бы головой выбила окно и выбросила детей на улицу! Спала пьяная? Знаю что сейчас осудите. Но по логике я прав. Мой дом горел. Так все услышали и унюхали гарь! Огнетушитель помог.
Гость
17 ноября 2018, 00:29
Свечку держали когда пили?или по себе судите?,не дай бог !
Гость
17 ноября 2018, 11:09
"Знаток" Тебе бы доносы и оперу писать. А бухать завязуй. Раз сам, по себе судя, причину называешь.
Гость
16 ноября 2018, 21:53
4мм стекло кулаком можно и не разбить
Гость
16 ноября 2018, 23:45
В панике разобьёшь
Гость
17 ноября 2018, 14:20
Сегодня в пролетарском районе ходят инспектора пожарной охраны . К кому нибудь еще приходили?
Гость
17 ноября 2018, 18:07
А наливают? Или просто с пустыми руками приходят?
17 ноября 2018, 23:06
Как же жалко деток и погибших и выживших, как же это страшно.Сгореть заживо.И девочка осталась сиротой,очень.жаль