RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

759мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,02
EUR 104,50
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На Левенцовке за ночь сгорели три машины

30 октября 2018, 09:41
Гость
30 октября 2018, 10:11
видать страховые компании решили привлечь новых клиентов
Гость
30 октября 2018, 10:40
Левенцовка это ТРЭШАК какой-то. То хулиганы побьют людей, то квартиры обворуют, то мусорный завод им не понраву, то машины пожгут друг дружке. Весёлый райончик такой.
Гость
31 октября 2018, 13:35
Вот и не появляйтесь в нашем райончике, Раньше вас здесь не было и все спокойно было. Весь треэшак с остального Ростова сюда прется
Гость
30 октября 2018, 11:10
Солженицын был ярый антисоветчик и внес большой вклад в развал СССР, а как говорится, из искры возгорится пламя, вот и получите.
Гость
30 октября 2018, 12:52
Солженицын 13 февраля 1974 года был ВЫСЛАН из СССР (доставлен в ФРГ на самолёте), а СССР был РАСЧЛЕНЁН и перестал существовать аж 26 декабря 1991 года. И приведите пример из современников, которые поступили как Солженицын: 1998 год — Орден Святого апостола Андрея Первозванного — за выдающиеся заслуги перед Отечеством и большой вклад в мировую литературу ОТ НАГРАДЫ ОТКАЗАЛСЯ («…от верховной власти, ДОВЕДШЕЙ РОССИЮ до нынешнего ГИБЕЛЬНОГО состояния, я принять награду не могу», а от наград СССР НЕ отказывался!
Гость
30 октября 2018, 13:49
А что плохого в том, что он помог России освободиться от коммунизма?
Гость
30 октября 2018, 14:40
"Гость сегодня 11:10" - боярышника перепил?
Гость
30 октября 2018, 10:23
Ребята есть мнение что один предприимчивый строит незаконную платную стоянку крышуют их с БЭПа ОП-8 ! В доказательства можете поинтересоваться что с этими уголовными делами ! А я вам скажу ничего ! Там посмотреть на начальника СО “рафик не виновен” и всё сразу ясно. Ребята как поймаете злодея визите сразу в ОРЧ на труда он там много чего расскажет.
Гость
30 октября 2018, 16:42
визите - это какой-то падеж слова "визит"?
Гость
31 октября 2018, 01:20
Гость
30 октября 2018, 16:42
визите - это какой-то падеж слова "визит"?
вИзит в ОРЧ ))) всё верно написал !
Гость
31 октября 2018, 07:02
Гость
31 октября 2018, 01:20
вИзит в ОРЧ ))) всё верно написал !
ты в школу ходил? или на дому науки постигал?
Гость
30 октября 2018, 18:19
Левенцовка это гетто.
Гость
30 октября 2018, 22:07
Никакое не гетто, обычный район Ростовской области, ошибочно приклеенный к городу. А из-за таких как вы, жители Левенцовки думают, будто бы их кто-то не любит.
31 октября 2018, 00:35
Гость
30 октября 2018, 22:07
Никакое не гетто, обычный район Ростовской области, ошибочно приклеенный к городу. А из-за таких как вы, жители Левенцовки думают, будто бы их кто-то не любит.
Гетто это вполне обычный район для Ростовской области
Гость
31 октября 2018, 07:05
Там живут озлобленные кугуты, которые привезли с собой из деревни свой уклад жизни и повадки.
Гость
30 октября 2018, 09:51
Горят машины и никому до этого дела нет... Давно бы уже скинулись на видеонаблюдение и занялись отловом беспредельщиков.
Гость
30 октября 2018, 16:41
Беспредельщиков, не следящих за техническим состоянием своего автомобиля? Это же не поджог.
Гость
31 октября 2018, 13:05
Гость
30 октября 2018, 16:41
Беспредельщиков, не следящих за техническим состоянием своего автомобиля? Это же не поджог.
Особенно Range Rover случайно загорелся.
Гость
30 октября 2018, 11:14
Это созданая народная дружина балуется?
Гость
31 октября 2018, 13:42
Из Суворовского прибежали? Эх , ростовчанин ...
30 октября 2018, 10:14
100% замыкание!..
Гость
30 октября 2018, 22:04
Открылась платная парковка. Неужели не понятно что все взаимо связано.. Ставьте машины на охраняемую... парковку и с вашей машиной ничего не случиться..
Гость
31 октября 2018, 18:24
не переживайте, тут любые парковки переполнены, не надо никого упрашивать
Гость
30 октября 2018, 15:34
Только в нашем городе бензин заливают водой, а не пеной. Оцепление тоже не выставляют на случай взрыва бензобака или газового баллона в багажнике. Напоминаю всем, кто забыл- 1 литр газа приравнивается к 1 кг. тротила. А на видео пожарный при тушении за малым в салон горящего авто не влез. С зеваками примерно 11 смертничков.
Гость
30 октября 2018, 22:06
А кто равняет 1 литр газа к 1 кг. тротила? Его как бы не надо перед подрывом смешать в должной пропорции с воздухом или каким еще окислителем?
Гость
31 октября 2018, 16:54
Гость
30 октября 2018, 22:06
А кто равняет 1 литр газа к 1 кг. тротила? Его как бы не надо перед подрывом смешать в должной пропорции с воздухом или каким еще окислителем?
по тв показывали как на свадьбе в дагестане взорвался 50 литровый бытовой газовый баллон. всех гостей раскидало многие зажмурились. про натяжные потолки и 5 литровые газовые баллоны у рабочих напомнить? была у дома крыша и нет крыши и одной стены.
Гость
30 октября 2018, 10:22
Лишь бы три пивные не спалили
Гость
30 октября 2018, 11:46
Переходите на Боярышник и переживать не будете!