перейти к публикации
34 комментария к публикации

Три семьи ростовчан потеряли в парке детей

Гость
27 октября 2018, 13:11
Странная новость! А что сами детки в 5-6 лет не знают домашнего адреса? Да не может такого быть!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2018, 16:58
что здесь странного? Если семья часто переезжала, то ребенок не может запомнить адрес.
Гость
27 октября 2018, 21:40
Ага, и фамилию тоже по вашему не знают? И как маму с папой зовут?
Гость
27 октября 2018, 22:55
Сейчас, в возрасте 6-8 лет, процентов 50 детей не могут точно назвать свой адрес. Очень многие не знают когда у них день рождения. Не говоря, уж, про пятилетних. Проверено лично на группе детей численностью около полусотни человек.
Гость
27 октября 2018, 12:15
Как такое может быть? Два дня прошло, а детей никто не ищет, ужас. Родители наверное бухают
Гость
27 октября 2018, 13:52
А может что-то случилось , почему сразу бахают ?
Гость
27 октября 2018, 18:30
вот именно такие у меня соседи, бухают по черному, всех соседей ненавидят и пакостят, заперли ребенка в квартире а сами пошли за дом с псиной водку жрать и тухлятину жарить, которую им родитель алкашки для псины дал
Гость
27 октября 2018, 13:54
Странно это. Дети такого возраста, как правило, знают свою фамилию, имена родителей, а часто адрес.
Гость
27 октября 2018, 18:31
только не те, которые из "дружественной республики" может это агенты порошенки?
Гость
27 октября 2018, 13:01
Это просто трэш!!! Слов нет!!!
Гость
27 октября 2018, 13:02
у многих людей которые хотят детей не получается ,а кому по фиг на них . Несправедливость
Гость
27 октября 2018, 17:21
если дети здоровые и ухоженные значить семьи более или менее нормальные. родители не объявились, логичнее заключить, что с ними что-то случилось, чем что они где-то пьют. семьи разные. а пропали одновременно, дети вместе. вопросов много, ответов нет.
Гость
28 октября 2018, 07:47
троих сразу потерять не возможно, ну если только в не трезвом уме и не здоров. Скорее всего это умышленно! Ибо если бы их искали, то давно бы уже родители нашли! Скорее всего что то произошло!
27 октября 2018, 14:37
Как можно потерять детей? И никто их не ищет, странно
Гость
27 октября 2018, 14:40
Тот же вопрос, детям 5-6 лет, и не знают фамилии и адреса?!!! Как-то странно!!!
Гость
27 октября 2018, 16:59
В статье ничего не написано о том, что они не знают своих имен и фамилий. С чего вы это взяли?
Гость
27 октября 2018, 12:40
У меня такое чувство что НЛО посещает Ростов, а полиция за неимением космолетов, не может найти преступников. Закажите же им у илонамакс, пусть дружно летят на венеру, марс, юпитер допрашивают подозреваемых.
Гость
27 октября 2018, 14:20
Как дети оказались в парке? Полиция не смогла найти родителей? Вся полиция ищет только экстремистов в ВК?
Гость
27 октября 2018, 14:12
Что твориться в нашем городе?
Гость
27 октября 2018, 15:51
Читала в других новостях, что речь идёт о цыганах, они всегда там сами гуляли...
Гость
27 октября 2018, 16:35
Выход один - всем детям одевать браслеты с адресом и телефоном близкого человека, мамы, папы, бабушки и тогда поиски резко сокращаются до 5 минут
Гость
27 октября 2018, 16:49
Просто... КАК???!!!
Гость
27 октября 2018, 13:03
21-й век. Россия. Мирное время...
Гость
27 октября 2018, 13:54
По пивным не искали?
Гость
27 октября 2018, 15:34
- Леша, я отправила ребёнка 3 часа назад в магазин за макаронами, а его до сих пор нет. Что делать?! - А я откуда знаю?! Свари пельмени.
Гость
27 октября 2018, 15:39
Тот случай, когда камеры помогут
Гость
27 октября 2018, 17:09
Может с родителями что то случилось,а может это дети из другого измерения
Гость
27 октября 2018, 16:09
Может быть что нехорошее с родителями случилось. Не верится, что детей забыли из-за пьянки и т.д.
Гость
27 октября 2018, 23:43
Не понятная новость... фото не парка на Оганова. Гуляем там каждый день и сегодня гуляли с 11.00 до 12.00, детей рыдающих не видела. Потерять детей там не возможно, все как на ладони. В таком возрасте все знают где живут и как дойти.
Гость
28 октября 2018, 01:00
Как в одном месте пропали родители , привезли детей и ушли, или кто то чужой их туда привёз разьединил с родными, что такие глупые дети в 5_6 лет бывают что объяснить ничего не могут??? Очень странно все
Гость
28 октября 2018, 11:32
необходимо разыскать родителей и лишить родительских прав
Гость
28 октября 2018, 15:39
Уже известно, что родители этих детей дружно уехали на заработки. А детей оставили на деда. Этот дед отпустил их гулять. Сам дед уже объявился и хотел забрать детей, но ему не дают, т. к. прав у него на них нет и нет доверенности. Как -то так.
Гость
28 октября 2018, 17:51
Тоже сразу о цыганах подумалось - наворовали деток из разных семей, а теперь побросали за ненадобностью
Гость
27 октября 2018, 16:59
Как можно оставить таких маленьких одних? очень странно!