Скрылся после аварии: в центре Ростова на переходе сбили девушку
25 октября 2018, 07:21
Гость
25 октября 2018, 08:10
Найти водителя и прикрепить эти номера ему на лоб чтобы он больше не кого не сбивал.
Гость
25 октября 2018, 09:22
Если это опять какой нибудь судья или прокурор потом выяснится, что номера оставленные на месте ДТП не доказывают что именно он сбил, и вообще он их давно там потерял. Или вообще задним числом с учета снимут и нет такой машины.
Только доказать, что он был пьяный, уже не получится.
Если оперативно сработали бы, то он не успел бы протрезветь. А так как работают наши,то и год пройдет пока найдут. Службы работают быстро, если дело касается какого нибудь чинуши или денег. В остальном плывут плавно по течению, если никто не пинает.
Гость
25 октября 2018, 11:05
Если он сынок высокопоставленного чинуши, то ничего ему не будет, к сожалению.
Гость
25 октября 2018, 08:26
Ну так если гос.номер авто остался, то искать виновника наезда - легко. Наверное был подвыпивши или под веществами, потому и сбежал.
А так статья УК за оставление места дтп.
Гость
25 октября 2018, 10:40
Сбежал, потому что был на угнанной машине, а хозяин, как обычно, ни при чем останется. На камри насобирал, и для гайцев соберет
Гость
25 октября 2018, 08:41
вот это идиот, у него номера слетели а он скрываться. наверное если бы он никого не сбивал а ему просто плюнули на авто то он бы был героем, бегал бы с битой.
Гость
25 октября 2018, 19:10
Он не заметил просто
Гость
25 октября 2018, 12:20
если богатенький и есть связи с нужными людьми-машину не найдут.водитель просто тупо заявит об угоне.ему адвокат состряпает алиби с кучей свидетелей в другом городе или регионе.
Гость
25 октября 2018, 19:58
Даже угона не будет, просто заявит, что номера потерял два дня до наезда на девушку. Вы что, не знаете этих водятловских приколов?
Гость
25 октября 2018, 12:59
Вот вы интересные, если на Камри значит пуп земли что ли, это стандартный подлый трус у которого сбить человека мозгов хватает, а поступить по-мужски, извиниться и помочь сжимается одно место
Гость
25 октября 2018, 13:14
Ну на такой машине , только рабочий с Ростсельмаша мог ездить.
Гость
25 октября 2018, 14:50
на ней ехала уборщица с сельмаша, там заработки- мама не горюй.
Гость
25 октября 2018, 09:39
Ну и написали бы какой номер. А то потом гаишники найдут, возьмут бабло и дело замнут. Так было с моей знакомой, но хорошо нашелся очевидец и усб нагнули гайцов потом.
Гость
25 октября 2018, 10:32
Снова мальчики-мажоры гоняют по Ростову?
Гость
25 октября 2018, 08:13
Догадайтесь каких регионов могут быть номера...
Гость
25 октября 2018, 09:17
Удивитесь, но номер на 161 регионе, и даже не "блатной". Так что поле для вашей дискуссии сильно сужается
В случае,когда сбивают и скрываются,надо применять статью 105 УК (убийство)если человек погиб,ну а если ранен то 105 через 30(попытка убийства),плюс конфискация орудия преступления т.е.авто в пользу потерпевших,только подобные жёсткие меры могут остановить трусливых мерзавцев.
Гость
25 октября 2018, 11:51
я именно это и говорю ездокам по тротуарам, перед тем как бью им в лицо.тупо говорю - попытка убийства, принимаю превентивные меры и бью что есть мочи
Гость
25 октября 2018, 09:39
А номера какой серии? РОС?
Гость
25 октября 2018, 11:53
Твои номера? Петрушка
Гость
25 октября 2018, 09:14
На что он рассчитывал?? Это теперь тюрьма.....
Гость
25 октября 2018, 10:47
Зебра зеброй, но там ещё и светофор есть. Не в смартфоне ли мадам сидела при переходе улицы? И как могли слететь "номера"? Он её два раза сбил что ли, передом и задом?
Гость
25 октября 2018, 11:30
А почему она вечером не дома сидела?
Гость
25 октября 2018, 11:32
Это уже не важно в смартфоне или нет,важно то что он сбил человека и свалил,за это его надо отодрать по полной.
Гость
25 октября 2018, 12:01
Гость
25 октября 2018, 11:32
Это уже не важно в смартфоне или нет,важно то что он сбил человека и свалил,за это его надо отодрать по полной.
Сейчас+15°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +13
4 м/c,
вос.
751мм 67%Скрылся после аварии: в центре Ростова на переходе сбили девушку