RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

756мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Центр Ростова заволокло дымом, пахнет гарью: рассказываем, что произошло

2 октября 2018, 15:43
Гость
2 октября 2018, 17:08
так камыш должны были скосить специальным комбайном-болотоходом, который якобы купили за сумасшедшие деньги в прошлом году...
Гость
2 октября 2018, 20:10
его продали, там он нужнее
Гость
2 октября 2018, 20:54
Горел камыш, деревья гнулись...
Гость
2 октября 2018, 18:57
Да всё хорошо тяжело на учениях зато легко в бою. У жителнй левенцовки большой опыт вскакивать по ночам от воя какой то тец теперь будут тренировки по суточному сидению в противогазе так как надо готовиться к запуску мусоросжигательного комплекса. Вонь от гари это тетерь в норма.
Гость
2 октября 2018, 20:52
Тетерь та!
Гость
3 октября 2018, 10:12
Какой-то ТЭЦ? - Ростовская ТЭЦ-2 введена в строй в 1974 году, полигон ТБО введен в строй в конце 70-х, промзона - с конца 60-х, а ваша Левенцовка тут стоит без году неделя и вы с удивлением осматриваетесь, где же вас угораздило купить квартирку...
Гость
2 октября 2018, 16:02
В СТРАНЕ ПОЛНЕЙШИЙ БАРДАК. НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НУЖНО. МЧС БУДТО И НЕ СУЩЕСТВУЕТ. "ОТЛИЧНО" РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ПОЛИЦАИ И РОСГВАРДИЯ
Гость
2 октября 2018, 17:27
ага я нашел авто на чем приезжали преступники у полиции авто в ориентировке а им некогда сьездить уже месяц
Гость
2 октября 2018, 20:53
Золотые слова.
Гость
3 октября 2018, 08:03
дядя, а что там МЧС тушить? траву и камыши? так траву сами местные поджигают, им в кайф, не надо рекультивацией заниматься. это ты вова, стал скромнее или под тебя кто то начал с капсом развлекаться?
Гость
3 октября 2018, 08:00
Правильно говорят: "не спорь с дураком, иначе он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом". речь в заметке была по левый берег, гость 16:13 брякнул про Левенцовку и понеслась душа в рай. Тема забыта, а по этому району начали упражняться в скудоумии. И надо полагать, что весь негатив выплескивала босота, типа "владельцев пентхаусов и 10-комнатных квартир, где то в центре, на Садовой или на Пушкинской".
Гость
3 октября 2018, 10:02
Ливенцовка - район призрак или будет им скоро. Чё о нем писать.
Гость
2 октября 2018, 17:07
Дым, вонь, потом огонь. Осень. Ростов-на-Дону.
Гость
2 октября 2018, 17:22
Находясь а здравом уме, ни на Ливенцовку, ни на Суворовский жить не поедешь. Только по крайней нужде.
Гость
2 октября 2018, 20:56
По крайней нужде - за гаражи!
Гость
2 октября 2018, 16:13
"...Сейчас дымом охвачен не только Западный жилой массив, но и центр Ростова...". "... Улицы донской столицы сейчас заволокло синеватой полупрозрачной пеленой..." Так это горит всего на площади 1000 кв.м. = 0.1 Гектара. И причем, очень далеко. Аж на Луговой. Бог знает где. Представьте, что будет, когда заработает мусорный завод в Левенцовке и мусорный полигон в Левенцовке на площади 15 Гектаров.
Гость
3 октября 2018, 09:34
Ничего не будет, если такие как ты "активисты" не подпалят свалку. Тогда, конечно, в Левенцовке жить будет неприятно.
Гость
3 октября 2018, 11:06
Гость
3 октября 2018, 09:34
Ничего не будет, если такие как ты "активисты" не подпалят свалку. Тогда, конечно, в Левенцовке жить будет неприятно.
И без подпаливания всему Ростову хорошо достанется. Второе нижнее фото красноречиво.
Гость
3 октября 2018, 11:35
Гость
3 октября 2018, 11:06
И без подпаливания всему Ростову хорошо достанется. Второе нижнее фото красноречиво.
Не несите ерунды. Абсолютное большинство загрязнения воздуха в Ростове - от 82 до 95% по разным оценкам - приходится на автомобильный транспорт. Вот с ним бы и боролись, раз вы такой весь за экологию и чистоту. А вы с ветряными мельницами зарубились...
Гость
2 октября 2018, 20:50
Земляки, хоть и бывшие! А вам что, не сладок и не приятен дым отечества?
Гость
3 октября 2018, 08:49
Определись уже, чей ты земляк...
Гость
2 октября 2018, 17:20
Ливенцовка это одна БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА! Как там живут, вообще не понимаю.
Гость
2 октября 2018, 19:04
Два варианта либо какие-то тупицы там развели костёр либо бросили в траву непотушенные окурки
Гость
2 октября 2018, 21:23
А Левенцовка от тебя на другом континенте? Фотку вверху глянь. Горит на левом берегу, а дымом заволокло весь город. Все рядом. И Левенцовка рядом. Там загорится, тебе тоже прилетит. Ростов - небольшой город.