RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

767мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Полный провал: в центре Ростова машина ушла под землю

13 сентября 2018, 13:06
Гость
13 сентября 2018, 15:40
Так это не машина "ушла под землю" а лишь колесо провалилось! И не в центре города, а на ул. Ленина. Зато заголовок - огонь! Думаешь, что Лексус дорожного рабочего на Садовой провалился в подземный переход, читаешь текст и видишь не то. Грустно
13 сентября 2018, 17:43
Ленина-центр к вашему сведению
Гость
14 сентября 2018, 00:02
13 сентября 2018, 17:43
Ленина-центр к вашему сведению
Насколько я знаю, центр находится между Текучева и Береговой. Там даже пытаются парковку сделать платной. Спросите у риэлторов разницу в цене "квадрата" на Пушкинской и на Ленина к вашему сведению.
Гость
14 сентября 2018, 12:55
Гость
14 сентября 2018, 00:02
Насколько я знаю, центр находится между Текучева и Береговой. Там даже пытаются парковку сделать платной. Спросите у риэлторов разницу в цене "квадрата" на Пушкинской и на Ленина к вашему сведению.
Географический центр. Административный, исторический центр города ...таки Вы здесь правы...
Гость
13 сентября 2018, 16:12
В нормальной стране после парочки таких провалов ответственные лица пошли бы под суд. Потому что в нормальных странах люди четко понимают что они власть, а президент, депутаты и их чиновники это слуги народа! А у нас страна рабов, а с рабами можно делать что угодно. Зачем чиновнику уходить в отставку или садиться в тюрьму, если рабы позволяют чиновнику пилить миллионы и набивать карманы? Рабам же нравится! Посмотрите сколько смайликов и шуточек в комментариях. Подойди к любом рабу на улице и скажи: дай мне 100 рублей! - Раб обидится, не даст. А то что у каждого раба чиновники ежедневно воруют десятки тысяч рублей и вместо нормальных дорог у нас провалы, обвалы и метровые ямы - это рабам не осознать. Поэтому можете ставить и дальше смайлики в комментах, шутить про новую станцию метро, радоваться что чья-то тачка ушла под землю и т.д. У страны рабов нет будущего.
Гость
13 сентября 2018, 14:07
На фото рено сандеро
Гость
13 сентября 2018, 14:51
А, тогда не страшно.
13 сентября 2018, 14:20
А можно адрес, где это произошло?
Гость
13 сентября 2018, 13:59
по сей день "проделки" Обамы?
13 сентября 2018, 14:25
Вот мерзавец!!! ;)
Гость
13 сентября 2018, 18:10
13 сентября 2018, 14:25
Вот мерзавец!!! ;)
ага и по ночам в подъездах города ...
Гость
13 сентября 2018, 21:56
До Таганрога нам конечно далеко, там грузовики под землю уходят, но нам есть куда стремиться.
Гость
14 сентября 2018, 00:05
Да мы Таганрог обогнали! Весной возле памятника Пушкину провал был размером с Камаз, 2 недели не могли засыпать!
14 сентября 2018, 08:33
Гость
14 сентября 2018, 00:05
Да мы Таганрог обогнали! Весной возле памятника Пушкину провал был размером с Камаз, 2 недели не могли засыпать!
Причем в одном месте 2 раза
Гость
13 сентября 2018, 14:49
А вот и вход на станцию метро "проспект Ленина" :)
Гость
14 сентября 2018, 09:26
Надо, чтобы машина мэра, а лучше губернатора пострадала от пофигизма подчиненных, тогда и меры быстро примут.
Гость
14 сентября 2018, 11:42
А в причинах постоянных провалов кто нибудь разбирался? Пока это цветочки, ягодки впереди. Ростов стоит на подземных ручьях и реках, и застройка без учета гидрогеологической обстановки приводит к вымыванию грунта и провалам. Но об этом ни кто не думает, и продолжает выдавать разрешения на строительство. Вот когда высотка рухнет, и будет человек 100 жертв, тогда власть зачешется.
Гость
13 сентября 2018, 15:35
А по телеку говорят, что Дастер создан для бездорожья... Брешут, наверное!
Гость
13 сентября 2018, 16:54
Конечно брешут. Дастер, в принципе, не может быть внедорожником. Паркетник, причем довольно убогий. Хотя на фото не дастер
Гость
13 сентября 2018, 23:58
Гость
13 сентября 2018, 16:54
Конечно брешут. Дастер, в принципе, не может быть внедорожником. Паркетник, причем довольно убогий. Хотя на фото не дастер
Спасибо! Буду держаться от него подальше.