перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Пылевая буря и шквальный ветер: на Ростов обрушился ураган

11 июля 2018, 18:03
Гость
11 июля 2018, 18:58
При коммунистах такого не было!
Гость
11 июля 2018, 19:36
Согласен. И леса не выгорали сотнями гектаров.
Гость
11 июля 2018, 20:19
При коммунистах не было не нужных свидетелей.
Гость
12 июля 2018, 00:43
Весной 84 года была пыльная буря.
Гость
11 июля 2018, 23:32
Пыльная буря - не удивительно, ведь Ростов перестали убирать автопылесосы как раньше при предидущем градоначальнике.
Гость
12 июля 2018, 06:44
Даже нашу захолустную ул.Карбышева каждый вечер убирают пылесосом и моют.сама удивлена,но факт.а место для городов, начиная с Петра, выбирают плохо. Питер тонет -мы сохнем, или пыль глотаем.
Гость
12 июля 2018, 21:14
Гость
12 июля 2018, 06:44
Даже нашу захолустную ул.Карбышева каждый вечер убирают пылесосом и моют.сама удивлена,но факт.а место для городов, начиная с Петра, выбирают плохо. Питер тонет -мы сохнем, или пыль глотаем.
Севилья в Андалузии (Испания), находится в более сухой степи чем Ростов, а в городе чисто и не пыльно, только очень жарко, так что дело не в Месте, а в Головах (в которых Разруха, как говорил проф.Преображенский из к/ф "Собачье сердце").
Гость
11 июля 2018, 19:23
Нас миновало, немного покапал дождик и подул ветер.
Гость
12 июля 2018, 07:18
бедные журналисты ...песчаная .пылевая...ПЫЛЬНАЯ.!!!!!!и бывала очень часто .в 70-годы ..теперешней и не снилось .
11 июля 2018, 19:06
Ну так а где были прогнозисты накануне?
Гость
11 июля 2018, 21:08
жару обещали.
Гость
12 июля 2018, 07:31
Гость
11 июля 2018, 21:08
жару обещали.
А мне мчс ураган прислали. но была нормальная погода с легким ветров.
Гость
11 июля 2018, 21:25
Да всем наплевать. Шеболдаева 4А. Я курил на балконе и стал свидетелем падения ветки тополя толщиной с человека на проходную лестницу. Место оживлённое. Я вышел, отрубил его немецкой сапёркой, убрал в сторону. Тополь аварийный! Позвонил в МЧС - общались... заявку приняли - результатов ноль. Ждём пока убьёт кого нибудь.
Гость
12 июля 2018, 06:50
руби дальше, сапер
Гость
12 июля 2018, 07:44
От курения на балконе мог загореться мусор. Позвони в МЧС, начни с себя соблюдать порядок для безопасности
Гость
12 июля 2018, 07:54
Гость
12 июля 2018, 06:50
руби дальше, сапер
Клоун.
Гость
11 июля 2018, 20:46
Кто либо, конкретно в Ростове ОТВЕТИЛ за падегие деревьев??? Ау! Голубев! Когда бардак окончится?
Гость
12 июля 2018, 06:49
Ау, никогда, пока мы с племяшом у руля.
Гость
11 июля 2018, 19:47
Если нет необходимости, не выходите на улицу. не нарывайтесь на неприятности стихии. Ее просто надо переждать. Никто в стихии кроме небесной канцелярии не виноват. Вот даже фан зону в связи с погодой сегодня закрыли, ак что дома у телевизора. Целее будем.
Гость
11 июля 2018, 20:29
Лесопосадки повырубали ж...в Аксайском районе например. К примеру пос Изумрудный на месте лесопосадки... Так что пыль лететь будет прилично.
Гость
11 июля 2018, 22:01
Возьмусь на работу в Гидрометцентр. Классная работа. Сидишь ни че ни делаешь, бабки капают.
Гость
11 июля 2018, 21:05
Кто будет оплачивать ремонт авто?!
Гость
11 июля 2018, 23:08
Сами владельцы авто и будут оплачивать. Кто им виноват, что покупают машины, не имея гаражей?
Гость
12 июля 2018, 07:57
Кому надо ремонтировать эти авто, тот и будет его оплачивать.
Гость
11 июля 2018, 22:09
Если вам наступили на ногу - Вы кричите. Автомобили все время ездят по корням деревьев и травят воздух. Природа мстит корытам.
Гость
12 июля 2018, 00:57
А вы ходите в туалет? Так вот берегите свою..
Гость
12 июля 2018, 07:51
А у нас сегодня с утра свежий воздух и машины не газуют и двери у них не хлопают! Нашли же куда спрятать свои уни-Тазики!
Гость
11 июля 2018, 20:46
Вобще то для нашего региона песчаные бури вполне нормальное явление!!!это степь!!!
Гость
12 июля 2018, 07:56
Раньше было даже регулярное явление. Потом коммуняки понавыращивали лесополосы и слегка поменяли климат, про песчаные бури стали забывать. При новой власти на лесополосы подзабили, так что скоро природа все исправит, будем опять лицезреть песчаные бури и суховеи.
Гость
11 июля 2018, 19:45
По хорошему только мелкие ветки должны были попадать. Остальное на совести жкх
Гость
11 июля 2018, 21:55
Ждр. Нет света на рабочей площади уже пять часов! И никакой информации о том, что случилось и когда отремонтируют
Гость
12 июля 2018, 06:51
что без света не пьет я?
Гость
12 июля 2018, 04:38
Это вам за Пяточка
Гость
12 июля 2018, 06:49
Пилят деревья-вы ноете; падают-вы опять ноете, что не пилят!
Гость
11 июля 2018, 23:38
А в Пивной было прохладно и спокойно.Бэз шума и пыли!
Гость
11 июля 2018, 19:41
Стихия, есть стихия. И случается она вне зависимости от властей и администраций. Еще раз подумайте о том. что неплохо было бы застраховаться от стихийных бедствий и несчастных случаев